На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Дженнифер Энистон на съемках телешоу в Голливуде

50-летняя Дженнифер Энистон, бесспорно, одна из самых популярных и востребованных актрис в Голливуде, поэтому каждые ее появление на публике, интервью или очередная съемка не остаются незамеченными. Вчера звезда стала героиней шоу с Джимми Киммелом, куда она пришла, чтобы представить новый сериал со своим участием — "Утреннее шоу" (The Morning Show).

На съемки Джен отправилась в деловом стиле. Она облачилась в укороченный пиджак, узкие джинсы, черный топ и ботильоны на каблуке. Дополнила свой образ звезда сериала "Друзья" (Friends) маленькой сумкой на ремне и солнцезащитными очками.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон

Впрочем, разговор зашел не только о новом проекте Энистон, но и о ее внезапном появлении в Instagram (напомним, звезда на днях завела аккаунт в популярной социальной сети). Актриса уже успела даже попасть в Книгу рекордов Гиннеса — за пять часов и 16 минут на нее подписалось миллион интернет-пользователей! Предыдущий рекорд установили принц Гарри и Меган Маркл — они смогли обзавестить миллионом подписчиков за пять часов 45 минут. На данный момент число фолловеров Энистон составляет более 11 миллионов.

Дженнифер Энистон

Как призналась вчера актриса, до регистрации своего официального аккаунта в Instagram у нее был анонимный профиль в этой соцсети, который она не афишировала. Но сейчас, на радость своих поклонников, Энистон решила больше не скрываться и, как она сказала, теперь "печет" контент для подписчиков. А те только рады и с удовольствием ставят лайки любимой звезде.

Дженнифер Энистон
Дэйв Мэтьюс и Дженнифер Энистон
Дэйв Мэтьюс и Дженнифер ЭнистонДэйв Мэтьюс и Дженнифер Энистон

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх