На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Светлана Бондарчук и другие гости на праздновании дня рождения клуба "418"

Минувшим вечером светская Москва собралась на праздновании семилетия интеллектуального клуба "418". Его основательницы, Ирина Кудрина и Надежда Оболенцева, приготовили сюрприз для гостей, среди которых были Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Яна Расковалова, Резо Гигинеишвили и другие. Организаторы вечера объявили лишь то, что праздник пройдет в компании режиссера, художественного руководителя Театра на Малой Бронной Константина Богомолова.

{insert gallery id="1669"}

Богомолов в своей речи перед собравшимся залом сказал, что хочет заострить внимание на просветительской деятельности клуба "418". И представил творчество современных поэтов, живущих в разных российских городах. По его словам, их творчество оценят потомки.

Они не попсовые. Не выступают на телеканалах. Они не являются светскими персонажами. Но поколения их когда-нибудь оценят. Я хочу познакомить вас с ними, — сказал режиссер.

На стенах зала были развешаны портреты поэтов, чьи стихи Константин прочитал у микрофона.

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили
Надежда Оболенцева и Резо Гигинеишвили

Яна Расковалова
Яна Расковалова

Ирина Кудрина и Надежда Оболенцева
Ирина Кудрина и Надежда Оболенцева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх