На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Неделя моды в Лондоне: Ирина Шейк, Белла Хадид, Кендалл Дженнер на показе Burberry

В финале лондонской Недели моды традиционно состоялся показ новой коллекции Burberry. Гостей Риккардо Тиши собрал в выставочном зале "Олимпия", ну а на подиуме появились все любимые модели дизайнера: Ирина Шейк, Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид. Ну а из первого ряда за показом наблюдали Кейт Бланшетт, Наоми Кэмпбелл, FKA Twigs, Хантер Шафер, Винни Харлоу, Йоланда Хадид.

В современном мире моды уже недостаточно, чтобы модели просто прошлись по подиуму на фоне белых стен. Дизайнеры стремятся завоевать симпатии публики не только своими коллекциями, но и сопутствующим шоу. В перформанс превратил свой показ и Риккардо Тиши, впервые пригласив артистов для живого выступления.

Риккардо Тиши с сестрами Лабек и певицой АркаРиккардо Тиши с сестрами Лабек и певицой Арка

Так, на сцену в этот вечер поднялись известные французские пианистки Катя и Мариэль Лабек, а также венесуэльская певица и продюсер Арка, известная своей работой с Бьорк, Канье Уэстом и FKA Twigs. Арка родилась мужчиной (настоящее имя — Алехандро Герси), но несколько лет назад совершила каминг-аут как гендерквир, и предпочитает обращение она или оно. Днем Риккардо поделился в своем инстаграме фотографией с артистами.

Сегодня впервые на моем шоу будут выступать несравненные Катя и Мариэль Лабек, а также прекрасная, волшебная и талантливая Арка. Не могу в это поверить! Это такая честь и мечта для меня, в восторге от вас! Спасибо, что стали частью моего шоу,

— эмоционально подписал фото Тиши.

Ирина ШейкКендалл ДженнерДжоан СмоллсБелла ХадидМариякарла БосконеДжиджи ХадидРианна ван Ромпей

Свою новую коллекцию дизайнер назвал "Представляя воспоминания" (Introducing Memories), и действительно, на этот раз, кажется глубже всего заглянул в историю бренда.

На подиуме было гораздо больше интерпретаций клетчатого принта, чем в прошлой коллекции: от ожидаемых пиджаков и рубашек до топов-корсетов, жилеток и обуви.

Начав с классических бежевых и черных цветов ко второй части дефиле Тиши выкрутил регулятор яркости на максимум, добавив бордово-желтые дуэты (сто очков Гриффиндору!), пылающее-красный, небесно-голубой и оливково-зеленый.

Ирина ШейкБелла ХадидДжиджи ХадидКендалл ДженнерДжоан Смоллс

На первый план в коллекции вышли также многослойность, а также сочетание материалов разных фактур. Из аксессуаров стоит отметить сумки на коротком ремешке в стиле нулевых, которые на подиуме балансировались огромными саквояжами.     

Гости показа

Наоми КэмпбеллНаоми КэмпбеллКейт БланшеттКейт Бланшетт

Хантер ШаферХантер ШаферКарен ЭлсонКарен ЭлсонFKA TwigsFKA TwigsВинни ХарлоуВинни ХарлоуЙоланда ХадидЙоланда ХадидДэниел ЛисморДэниел Лисмор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх