На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Внебрачный сын Арнольда Шварценеггера шумно отпраздновал 22-летие с возлюбленной и друзьями

Внебрачный сын Арнольда Шварецнеггера Джозеф Баэна, рожденный от домработницы Милред Патрисии, отпраздновал свое 22-летие еще 2 октября, однако праздник по этому поводу устроил чуть позже.

Судя по фото, опубликованных в личных фотоблогах Джозефа и его девушки Ники, именинник устроил шумную вечеринку с друзьями сразу по двум поводам: это не только собственный день рождения, но и торжественное открытие спортивного клуба, названного в чего честь  — Joe's Gym.Джозеф БаэнаДжозеф Баэна с девушкой Ники Додай

День рождения Джозефа Баэны

Джозеф Баэна с друзьями
Джозеф Баэна с друзьями

Праздник прошел в лучших традициях американских студенческих вечеринок: с веселыми играми, конкурсами, стрельбой из водяных пистолетов и купанием в бассейне. Кстати, вместо фруктовых смузи и полезных овощных соков (спортзал же все-таки!) только в честь открытия Joe's Gym всех гостей угощали текилой, которая в этот вечер лилась рекой.

Joe's Gym открыт для посещения!

— подписал серию снимков с вечеринки Джозеф в своем Instagram, а подписчики в комментариях сразу же принялись поздравлять его не только с новым начинанием, но и с днем рождения.

Джозеф Баэна с друзьями

Джозеф Баэна с друзьями

день

Напомним, что Джозеф — сын Арнольда и его бывшей домработницы Милдред Баэны. С ней актер тайно встречался в 1990-х, когда был женат на Марии Шрайвер (их брак, к слову, распался именно из-за этой интрижки). В 2011 году Арнольд официально признал Джозефа своим сыном и заявил, что готов помогать ему, как и своим остальным четверым детям, рожденным в браке с Марией.

С тех пор Джозеф и Арнольд проводят много времени вместе. Баэна во многом берет пример с отца и мечтает повторить его спортивные успехи. Джозеф много занимается в зале, где работает над рельефом мышц, а недавно даже в шутку повторил бодибилдерскую позу своего звездного отца, которую он любил изображать в молодости.Джозеф Баэна с друзьямиДжозеф Баэна с друзьями

Джозеф Баэна с друзьями

День рождения Джозефа Баэны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх