На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Сергей Шнуров с загадочной спутницей, Елена Летучая, Филипп Киркоров и все-все-все на церемонии вручения премии GQ "Человек года-2018"

В концертном зале "Барвиха Luxury Village" завершилась церемония вручения премии журнала GQ "Человек года-2018". На красной ковровой дорожке минувшим вечером появились Елена Перминова, Светлана Бондарчук, Яна Рудковская, Елена Летучая и другие селебрити, о которых SPLETNIK.RU рассказывал в онлайн-трансляции.

Вечер начался с премьеры оперы "Черный квадрат" Ильи Демуцкого, после бурных оваций слово взял ведущий церемонии Иван Ургант:

Добрый вечер те, кто ходил на тренинг Тони Роббинса!

"Обойдемся сегодня без баб", так объяснил Иван то, почему он ведет премию в гордом одиночестве (в том году соведущей была Ксения Собчак). В своей вступительной речи Ургант затронул и социально-политические темы: повышение пенсионного возраста, и прошедший на днях митинг.

Первыми на сцену поднялись Игорь Чапурин и Светлана Бондарчук. Звезды вручили награду в номинации "Открытие года" Федуку.
Очень странно здесь находится. Никогда не пытался вмастить в тренд, просто писал клевые треки. Спасибо большое всем.

Федук
Федук

В следующей номинации "Лицо с экрана" победил Андрей Малахов за триумфальное возвращение на телеканал "Россия". После короткой паузы и выступления Федука (большая часть зала в этот момент "симулировала радость во время танца", как верно подметил Иван, зато L'One вместе с супругой повскакивали со своих мест и пустились в пляс) компанию Ивану Урганту на сцене составили Сергей Шнуров, который пришел на премию вместе со своей новой возлюбленной, и режиссер фильма "Я худею" Алексей Нужный, объявившие победителей в следующих номинациях.

Андрей Малахов
Андрей Малахов

Актером года стал Александр Петров. Три года назад, к слову, он тоже был номинирован, но тогда победил Евгений Цыганов. Петров, судя по всему был так ошарашен, что сначала даже не знал, что сказать, зато потом так разговорился, что уводить его со сцены вышел сам главный редактор GQ Игорь Гаранин (регламент — дело такое...).

Александр Петров
Александр Петров

Приз в номинации "Спортсмен года" ушел к Евгению Рылову, чемпиону мира и двукратному чемпиону Европы, бронзовому призеру Олимпийских Игр 2016, бронзовому призеру чемпионата мира, трехкратному чемпиону юношеских Олимпийских игр и заслуженному мастеру спорта России.

Евгений Рылов
Евгений Рылов

Аккурат к тому моменту, как гостям подали горячее, пришло время объявлять номинацию "Ресторатор года". Заветная статуэтка досталась Александру Раппопорту за гастробистро в парке "Зарядье" и ресторан "Жеральдин" на Остоженке.

Александр Раппопорт
Александр Раппопорт

На сцену пригласили Игоря Верника и Марину Жигалову-Озган, главу "Уолт Дисней Компани СНГ", которые вручили статуэтки следующим победителям, первым из них был Семен Слепаков, одержавший победу в номинации "Автор года". По словам Семена, он надеялся, что ему дадут премию "Ресторатор года", но Раппопорт его опередил.

Семен Слепаков
Семен Слепаков

Приз в номинации "Продюсер года" ушел к Ивану Урганту и Александру Гудкову за создание хайпового контента. Во время награждения на сцену поднялся и "Маркиз де Хайп", а именно Филипп Киркоров. Артист поблагодарил Ивана и Александра за совместную работу над клипами "Цвет настроения синий" и "Ибица". Как выяснилось, в конце церемонии Киркоров и Басков должны были исполнить эту композицию, но Николай до Москвы так и не добрался (певец пока находится в Сочи).

Открытие этого года это для меня Басков. Он так смело может над собой посмеяться и иронизировать. Не ожидал, что он так возмется за проект. Для меня именно он — открытие— сказал Филипп Бедросович во время короткого интервью перед премией.

Иван Ургант и Александр Гудков
Иван Ургант и Александр Гудков

К слову, в ноябре нас ждет отдельная церемония "Муза" GQ, посвященная женщинам, которые вдохновляют.

Александр Гудков

Конца премии дождались далеко не все... Тимати и Анастасия Решетова незаметно покинули зал, за ними вышла и Елена Перминова, Марика, Регина Тодоренко, ожидающая первенца... И только гости за столиком номер 12 не спешили расходится. Светлана Бондарчук вместе с Ольгой Слуцкер и Диной Хабировой веселились и дружно делали селфи.

Главная награда досталась Артему Дзюбе. Ее вручал Игорь Гаранин. Правда, футболист на мероприятии появиться не смог, накануне премии он был вынужден уехать в Санкт-Петербург (по слухам, из-за травмы). Однако спортсмен записал видеообращение, в котором поблагодарил поклонников.

Самые стойкие продолжили вечер в неофициальной спокойной обстановке.


Лауреаты премии "Человек года-2018":


"Человек года" и "Музыкант года" - Артем Дзюба

"Открытие года" - Федук

"Актер года" - Александр Петров

"Лицо с экрана" - Андрей Малахов

"Продюсер года" - Иван Ургант и Александр Гудков

"Ресторатор года" - Александр Раппопорт

"Музыкант года" - Макс Барских

"Автор года" - Семен Слепаков

"Спортсмен года" - Евгений Рылов

 

https://www.instagram.com/p/BnihE0ugusz/?taken-by=gqrussia

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх