На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Уличный стиль знаменитости: Шарлиз Терон на улицах в Нью-Йорка

Вчера папарацци подловили 44-летнюю Шарлиз Терон, которая направлялась в окружении команды телохранителей на шоу Джимми Киммела. Актриса для своего выхода выбрала бежевую блузу и кожаную юбку в тон. Образ дополнили солнцезащитные очки и нюдовые босоножки на шпильке. На левом запястье знаменитости можно заметить фиксирующую повязку. Как выяснилась, она получила травму руки на съемках девятой части фильма "Форсаж" (Fast & Furious).

Шарлиз Терон

Звезда рассказала в эфире программы о новом фильме "Семейка Аддамс" (The Addams Family), снятого по прославленным комиксам Чарльза Аддамса. Шарлиз озвучивала ключевого персонажа — Мортишу. После своего появления на шоу она опубликовала в Instagram фотографию, сделанную на бекстейдже.

Шарлиз Терон

Ловите меня и мою бионическую руку, которые будут сегодня вечером говорить о #TheAddamsFamily на шоу @jimmykimmellive,

— написала она под снимком.

У актрисы сейчас насыщенный график съемок. Совсем скоро выйдет фильм "Бомба" (Bombshell) с ней в главной роли. Шарлиз сыграет бывшую ведущую Fox News Мегин Келли. Также в картине снялись Марго Робби и Николь Кидман. Сама Мегин поблагодарила актрису Шарлиз Терон за роль в фильме. В беседе с Daily Mail Келли ранее сказала, что Терон выглядит умной, а также хорошей матерью, и сама Келли бы не сыграла себя лучше.

Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби
Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх