На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Не разлей вода: Майли Сайрус и Кейтлин Картер на прогулке в Нью-Йорке

26-летняя Майли Сайрус и 31-летняя Кейтлин Картер насладились вечерней прогулкой по Большому яблоку. Во вторник папарацци подловили певицу и ее возлюбленную на улицах Нью-Йорка. Девушки, которые выбрали для своих выходов образы total black, держались за руки. Картер предпочла кожаную юбку, топ, пиджак и босоножки с открытым носом, а исполнительница хита Mother`s Daughter надела короткий топ, брюки и туфли на каблуках. Как и экс-супруга Броди Дженнера — сына Кейтлин Дженнер, певица также дополнила look объемным пиджаком.

Кейтлин Картер и Майли Сайрус

Они не отрывались друг от друга. Майли и Кейтлин были в компании друзей, но они находились как будто в своем собственном мире. Их совершенно не заботило, что происходит вокруг,

— сказал один из гостей ресторана на Манхэттене, куда звезды зашли на ужин.

Поклонники пытались сфотографироваться с певицей и звездой реалити-шоу, но Сайрус и Картер прижались еще ближе друг к другу и взялись за руки, когда пробирались сквозь толпу поклонников.

Майли Сайрус

Вчера Сайрус посетила показ дизайнера Тома Форда, а ее избранница в это время отметилась на шоу Джонатан Симхай. Инсайдеры утверждают, что звезды, которые недавно расстались со своими мужьями, стали жить вместе. Напомним, Майли Сайрус и Лиам Хемсворт развелись 21 августа. По данным The Blast, актер, нанявший знаменитого голливудского адвоката по бракоразводным процессам Лору Вассер, в графе "причина развода" указал "непримиримые разногласия". Пара подписала брачный договор перед официальной регистрацией отношений, поэтому никакой дележки имущества не будет.

Кейтлин Картер

Несколькими неделями ранее Картер и Дженнер объявили о своем решении расстаться всего через 14 месяцев после свадьбы. Однако, как уверяют источники, официально они не были мужем и женой.

У Майли все отлично. Она идет дальше. Кажется, она не сожалеет ни о чем. Она любит проводить время с Кейтлин,

— добавил источник.

Кейтлин Картер и Майли Сайрус

Пара уже успела провести совместный отпуск в Италии в начале этого лета. Именно тогда звезд застали за поцелуями на яхте. Недавно они отпраздновали 31-й день рождения Картер, тогда звезда реалити опубликовала несколько черно-белых фотографий с Сайрус в Instagram сторис. До этого Картер поддержала любимую, когда она исполняла свой новый хит на MTV Video Music Awards.

Кейтлин Картер и Майли Сайрус

Кейтлин Картер и Майли Сайрус

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх