На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кровь и подиум: вышел трейлер фильма "Анна" Люка Бессона с Сашей Лусс и Киллианом Мерфи

Супергероини — явная слабость режиссера Люка Бессона. Как правило, в центре его фильмов оказываются лихо расправляющиеся с врагами женщины: стоит вспомнить хотя бы "Никиту" (Nikita), "Пятый элемент" (The Fifth Element) и "Люси" (Lucy). Скоро эта киногалерея бесстрашных героинь пополнится еще одной лихой девушкой — моделью Анной в исполнении Саши Лусс.

Вчера в сети появился первый трейлер картины, который уже дает понять, что нас ждет закрученный сюжет и мнного экшн-сцен.

В фильме Саша, которая и в реальной жизни является востребованной моделью, играет свою коллегу по цеху — вот только кроме походки от бедра ее героиня обладает еще целым рядом далеко не модельных навыков.

Анна оказывается наемной убийцей, ловко стреляет из пистолета и в совершенстве владеет рукопашным боем.

Саша ЛуссСаша Лусс

На съемочной площадке Лусс оказалась в весьма звездной компании: ее партнерами стали Киллиан Мерфи, Люк Эванс и Хелен Миррен. Появится в фильме и Александр Петров.

Киллиан МерфиКиллиан МерфиХелен Миррен и Саша ЛуссХелен Миррен и Саша Лусс

Образ Анны явно вдохновлен и прежними героинями Бессона — в фирменной стрижке каре с челкой можно увидеть отсылки и к Лилу в исполнении Милы Йовович, и к Люси в исполнении Скарлетт Йоханссон.

Саша Лусс

Надо отметить, что съемки у Бессона стали уже второй работой Лусс в полнометражном кино. В 2017 году она появилась на экране в другом фильме Бессона "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and the City of a Thousand Planets).

Саша Лусс на съемках фильма "Анна" (Anna)Саша Лусс на съемках фильма "Анна" (Anna)

В российский прокат лента должна выйти 11 июля этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх