На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Мамина помощница и папина гордость: что мы знаем о старшей дочери Екатерины Климовой

SPLETNIK.RU продолжает знакомить вас со звездными родственниками, о которых мало что известно широкой публике. На этот раз речь пойдет о старшей дочери актрисы Екатерины Климовой Лизе, которая в апреле этого года отпраздновала свое 16-летие.

Эта уже совсем взрослая красавица, удивительно похожая на свою звездную маму, активно ведет личную страницу в Instagram, где рассказывает подписчикам о своей жизни. Мы тщательно изучили профиль Лизы Хорошиловой и узнали о ее увлечениях, школьных успехах и отношениях с родителями. Об этом и многом другом — в нашем материале.

Семья

Лиза — старшая дочь Екатерины Климовой от первого брака с Ильей Хорошиловым. Известно, что с отцом девочки актриса познакомилась, еще будучи школьницей. Первая большая любовь привела Екатерину и Илью к скорой свадьбе, а в 2002 году (на тот момент актрисе было 24 года) у них появилась дочь Лиза. Однако очень скоро Климова и Хорошилов поняли, что любовь угасла — в 2004 году их брак распался.

Об отце Лизы известно довольно много. Илья Хорошилов работает ювелиром и буквально горит своим делом (об этом говорят многочисленные снимки редких драгоценностей в его Instagram). После расставания с Екатериной Климовой Хорошилов сохранил хорошие отношения с дочерью: он участвует во всех знаковых событиях в ее жизни и гордится ее успехами.

Лиза Хорошилова с отцомЛиза Хорошилова с отцом

После первого неудачного брака Илья нашел новую любовь — уже много лет он счастлив со звездой ситкома "Саша+Маша" Еленой Бирюковой, которая в 2012 году родила ему дочь Аглаю. Обе дочери Хорошилова отлично ладят друг с другом и много времени проводят вместе. Илья постоянно берет Лизу на совместный семейный отдых, красочными снимками с которого активно делится в соцсетях.

Лиза Хорошилова с отцом и сестрой АглаейЛиза Хорошилова с отцом и сестрой Аглаей

Лиза Хорошилова с отцом и сестрой Аглаей


Учеба

Лиза Хорошилова учится в Ломоносовской частной школе — элитном учебном заведении, в которое ходят многие звездные дети. В этом году девушка окончила девятый класс, отпраздновала выпускной, но из школы не ушла и продолжила обучение. Лиза показывает хорошие успехи и постоянно радует своих родителей — девятый класс она окончила с хорошими отметками.

Твоя пятерка по литературе ‭за ОГЭ сделала всех, кто тебя любит, счастливее. Спасибо!— с гордостью написала в своем Instagram Екатерина Климова.

Лиза Хорошилова

Первого сентября Лиза отправилась в десятый класс и уже начала активно готовится к сдаче ЕГЭ. Она пока не решила, куда будет поступать после школы. Хорошилова всерьез увлекается ландшафтным дизайном, но не исключено, что в итоге она пойдет по стопам матери и свяжет свою жизнь с актерством!

Екатерина Климова с детьмиЕкатерина Климова с сыновьями Корнеем и Матвеем и дочерьми Бэллой и Лизой

Хобби

Судя по снимкам в Insragam, Лиза любит путешествовать, играть на гитаре, весело проводить время с друзьями и ходить в театр. Девушка также любит экспериментировать с собственной внешностью и наносить на лицо яркий грим.

Лиза Хорошилова

Лиза Хорошилова

Лиза Хорошилова

Кстати, недавно любовь Лизы к перевоплощениям вылилась в дебют девушки на театральной сцене! Она приняла участие в школьной постановке под названием "Декабристы: подвиг во имя любви". Ее родители пришли на первую в жизни Лизы премьеру, чтобы порадоваться за успехи дочери. На своих страницах в Instagram они сразу же сделали публикации, в которых с гордостью рассказали о дебюте Лизы. Кстати, нам кажется, что на сцене девушка феноменально похожа на свою маму Екатерину Климову на заре актерской карьеры... Согласны?

Лиза ХорошиловаЛиза Хорошилова

Екатерина Климова в сериале "Бедная Настя"Екатерина Климова в сериале "Бедная Настя"

Отношения с мамой

В своих многочисленных интервью Екатерина Климова всегда отмечала, что общается со старшей дочерью как с настоящей подругой: делится с ней радостями и неудачами и может доверить любой секрет. Однако несколько лет назад актриса рассказала, что ее отношения с Лизой сильно изменились, и призналась, что это ее очень расстраивает.

Лиза все меньше нуждается в моем обществе, и я понимаю, что сейчас, когда я уже готова ей что-то дать, она закрывается, у нее свой мир. И если раньше, когда я говорила: "Тебе нужна своя комната", она плакала и не хотела спать отдельно, теперь уже она дверь закрывает и, честно говоря, далеко не всегда меня ждет,

— поделилась Климова с одним из российских изданий.

Екатерина Климова с дочерью Лизой

Екатерина Климова с дочерью Лизой

К счастью, со временем Екатерина и Лиза смогли преодолеть разногласия и нашли общий язык. Теперь мать и дочь снова хорошо общаются, словно старые подруги, и делятся друг с другом самым сокровенным.

Личная жизнь

Нам не удалось выяснить, есть ли у 16-летней Лизы бойфренд: девушка либо тщательно скрывает свою личную жизнь, либо считает, что ей пока рано думать о любви. Как бы там ни было, у такой красавицы, как Лиза, вероятно, нет отбоя от поклонников.

Лиза Хорошилова

Лиза Хорошилова

Стиль

Лиза Хорошилова пока не до конца определилась со стилем и, как большинство тинейджеров, часто экспериментирует с нарядами. Однако в целом девушка одевается в соответствии со своим возрастом и не стремится выглядеть старше. Старшая дочь Климовой любит милые платья, джинсы, клетчатые рубашки, толстовки и футболки с яркими принтами.

Лиза ХорошиловаЛиза ХорошиловаЛиза ХорошиловаЛиза ХорошиловаЛиза Хорошилова

Кстати, не так давно Екатерина (которая, будучи матерью четырех детей, находится в потрясающей форме) призналась, что у них со старшей дочерью один гардероб на двоих!

Оказывается, Лиза регулярно заимствует у нее наряды, а также время от времени красится (конечно же, неброско!) ее косметикой. Екатерина действиям дочери не препятствует, а только поощряет ее желание наряжаться и следить за собой!

Екатерина Климова с дочерью Лизой

Светская жизнь

Несмотря на свой юный возраст, Лиза Хорошилова уже активно выходит в свет. Чаще всего девушка вместе с мамой и братьями посещает различные премьеры.

Екатерина Климова с детьмиЕкатерина Климова с дочерью Лизой и сыновьями Матвеем и Корнеем

А около года назад Лиза побывала на своем первом в жизни светском приеме и балу старшеклассников, организованных Ломоносовской частной школой. Для приема, который прошел в Барвиха Luxury Villagе, девушка выбрала пышное бежевое платье с открытыми плечами. На самом балу Хорошилова появилась в еще более нежном и утонченном наряде — платье в пол на тонких бретелях в пастельных тонах.

Екатерина Климова с дочерью Лизой на приеме в Барвиха Luxury VillagеЕкатерина Климова с дочерью Лизой на приеме в Барвиха Luxury Villagе

Лиза Хорошилова на балу старшеклассников в зале "Триумф"Лиза Хорошилова на балу старшеклассников в зале "Триумф"

Лизе всего 16, но уже сейчас понятно, что она унаследовала от своей звездной мамы все самое лучшее. Старшая дочь не только радует Екатерину своими школьными успехами и талантами, но и сильно помогает ей в воспитании своих младших братьев и сестры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх