На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Натали Портман в трейлере фильма "Бледная синяя точка"

В сети появился трейлер фантастической драмы "Бледная синяя точка" (Lucy In The Sky) с 37-летней Натали Портман в главной роли. Этой весной российские зрители запомнили ее в образе певицы в фильме "Вокс люкс" (Vox Lux), а в новом проекте Натали погрузилась к мир покорителей космоса.

В фильме "Бледная синяя точка" Портман играет астронавта NASA по имени Люси. Героиня возвращается на Землю после продолжительной миссии в космосе. Дома ее ждет семья, и со стороны кажется, что все идеально, но не для Люси. Ей трудно привыкать к обычной жизни.

Режиссером картины "Бледная синяя точка" стал Ной Хоули, снявший сериалы "Фарго" (Fargo) и "Легион" (Legion). В своем новом фильме он показывает, как космонавт после долгого пребывания в космосе теряет связь с реальным миром.

Вместе с Натали Портман в картине снялись Дэн Стивенс, Джон Хэмм, Зази Битц и Эллен Берстин.

Натали Портман
Натали Портман

Кадр из фильма "Бледная синяя точка"
Кадр из фильма "Бледная синяя точка"

Натали Портман в фильме "Бледная синяя точка"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх