На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Итоги года — 2019: новые пары

Продолжаем подводить итоги года. Мы уже рассказывали вам о странных модных вещах, о главных светских героях и антигероях. Настала пора узнать о самых ярких голливудских и отечественных парах, образовавшихся в 2019-м.

Александр Петров (30) и Стася Милославская (24)

После расставания с Ириной Старшенбаум Александр Петров недолго сохранял статус завидного холостяка. Так, еще в июле в прессе пошли слухи о том, что самый востребованный российский актер закрутил роман со Стасей Милославской.

Спустя некоторое время пару заметили вместе на шоу Петрова #Зановородиться в Нижнем Новгороде, а также на специальном показе фильма "Гив ми либерти" и на премьере "Быка".

Стася Милославская и Александр Петров
Стася Милославская и Александр Петров

Сами Александр и Стася до сих пор свой роман не комментируют, однако, если раньше они предпочитали позировать на дорожке по отдельности, то теперь смело обнимаются и держатся за руки, не скрываясь от публики. Так было на премии журнала ОК! и церемонии вручения наград журнала "КиноРепортер" "Событие года".

Стася Милославская

По слухам, парочка успела провести совместный отпуск в Италии, а сейчас актеры полетели на неделю российского кино в Нью-Йорк. По словам коллег Александра Петрова, он настолько влюблен в Стасю Милославскую, что готов жениться. Однако молодая актриса, чья карьера только набирает обороты, пока не готова к такому серьезному шагу.

Ирина Старшенбаум и Александр Петров
Ирина Старшенбаум и Александр Петров

Мария Ивакова (33) и Никита Ефремов (31)

Слухи о романе Марии и Никиты появились еще весной, когда пару увидели на матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов, проходившем в Москве. Тогда ведущая и актер не скрывали своих чувств и целовались прямо на глазах у болельщиков.

Мария Ивакова и Никита Ефремов
Никита Ефремов и Мария Ивакова

Потом возлюбленные вместе отправилась на Мальдивы, откуда делились веселыми видео, затем вместе прилетели на свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова, но в свет как пара они вышли только в середине ноября. Они появились на премии журнала Glamour и неожиданно (кажется, даже для самих себя) были признаны "Парой года — 2019". На вопрос поклонников, о том, когда же свадьба, актер отвечает:
Я уже один раз поспешил. Мужчина все-таки позже созревает. Примерно к 35-40 годам. Я неопытный баклажанчик. А Мария в свою очередь заявляет, что готова ждать и "будем высиживать, чтобы созревало".

Мария Ивакова и Никита Ефремов

Сына Михаила Ефремова отношения связывали со многими девушками, в числе которых актрисы Анна Чиповская и Анна Михайловская, дочь спортивного комментатора Виктора Гусева Нина. Несколько лет назад, казалось, актер встретил свою любовь — коллегу по театру Яну Гладких. Пара обвенчалась, но брак это не спасло: три года назад супруги расстались.

Мария Ивакова и Никита Ефремов

Однако рассекретили свои отношения актер и телеведущая только в июне, когда появились вместе на свадьбе Регины Тодоренко и Влада Топалова, празднование которой прошло в Сорренто. С тех пор Ефремов и Ивакова начали делиться совместными фото в своих соцсетях, а также публично признаваться друг другу в любви.

Ивакова так же, как и Ефремов, лишь единожды была связана узами брака. Она была замужем за владельцем строительного холдинга Эрнестом Рудяком. Собственно квартира в центре Москвы, в которой сейчас живет телеведущая и актер, досталось ей как раз от экс-супруга.

Максим Виторган (47) и Нино Нинидзе (28)

Максим Виторган недолго был один после расставания с Ксенией Собчак. О романе актера и Нино Нинидзе впервые заговорили в начале июля. Тогда звезды вместе посетили спектакль "Земля Нод", который проходил на ВДНХ в рамках фестиваля "Вдохновение". По словам гостей мероприятия, они держались за руки во время просмотра и мило о чем-то шептались. Однако спустя пару дней Нинидзе опровергла информацию об отношениях с Виторганом. По словам актрисы, тогда она была погружена в оформление развода с бывшим мужем, режиссером Кириллом Плетневым.

Максим Виторган и Нино Нинидзе
Максим Виторган и Нино Нинидзе

А уже когда появились фотографии Максима и Нино, отдыхающих в Одессе, сомнений не осталось — между ними все серьезно. В начале августа актер впервые опубликовал романтическое фото с новой возлюбленной из Греции, где пара отдыхала вместе со своими детьми от бывших супругов: Платоном и Александром.

Впрочем, они оба смогли сохранить теплые отношения с экс-возлюбленными. В октябре Максим с Нино и Ксения Собчак с Константином Богомоловым пересеклись на премьере фильма, и никакого скандала не случилось. Если телеведущая и режиссер уже успели сыграть свадьбу, то Виторган с Нинидзе, похоже, не торопятся связывать себя узами брака.

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Однако Максим уже познакомил невесту с семьей, Нино очень тепло принял Виторган-старший.

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Майли Сайрус (27) и Коди Симпсон (22)

В июле Майли Сайрус подала на развод со своим мужем Лиамом Хемсвортом (они были счастливы вместе целых 10 лет!), а потом внезапно рассталась (так же внезапно, как и начала встречаться) со своей подругой Кейтлин Картер.

Певицу утешил австралийский поп-певец Коди Симпсон. Они были знакомы десять лет, но искра (буря, безумие) вспыхнула между ними только недавно. Экс-бойфренд Джиджи Хадид водил звезду по ресторанам, посвящал серенады, задаривал букетами из роз, заботился в то время, когда она была в больнице.

Майли Сайрус и Коди Симпсон
Майли Сайрус и Коди Симпсон

Сердце девушки было покорено. Сейчас они все время проводят вместе, часто появляются на публике и радуют подписчиков совместными фото в социальных сетях. Несмотря на множество слухов о разрыве, влюбленные отпраздновали День благодарения вместе с семьей Майли. Родные Коди тоже тепло приняли певицу — его сестра недавно рассказала, как сильно она и их родители любят Сайрус. Неудивительно: с началом романа с Майли карьера у Коди пошла вверх.

Майли Сайрус и Коди Симпсон

Майли Сайрус и Коди Симпсон

Пит Дэвидсон (26) и Кайя Гербер (18)

Мы до сих пор пытаемся разгадать феномен популярности Пита Дэвидсона. Но факт,остается фактом: комик-сердцеед за свои 26 лет успел повстречаться с дочерью известного сценариста Ларри Дэвида Кэззи, Арианой Гранде (они даже были помолвлены), Маргарет Куэлли и Кейт Бекинсейл.

А в ноябре молодого человека застукали на свидании в одном из ресторанов Малибу с дочкой Синди Кроуфорд Кайей Гербер. Пара встречается месяц, но лишь на днях влюбленные перестали скрывать свои чувства от публики. Папарацци застали голубков в Майами у бассейна — парочка нежно шепталась и страстно целовалась.

Эта лавстори развивается стремительно: Пит все чаще ночует в апартаментах у модели, а девушка не снимая носит кулон в виде латинской буквы P (инициалы Пита) в знак своих чувств к молодому человеку.

Что думает мама Гербер о ее отношениях, неизвестно. По слухам, супермодель воспринимает роман своей дочери с Дэвидсоном лишь как пиар-акцию. Якобы она хочет, чтобы о Кайе больше говорили в СМИ, поэтому дурная репутация (меняет женщин как перчатки и, говорят, дружит с наркотиками) Пита ей в этом только на руку.

Сергей Полунин (30) и Елена Ильиных (25)

Мировая звезда балета Сергей Полунин и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Ильиных познакомились в сети.
Листал, листал и вдруг остановился на сообщении Лены. Она писала: "Спасибо за искусство...". Но мне неважны были слова. Я вдруг почувствовал какую-то вибрацию...Потом зашел в профиль и как-то почувствовал, что это именно тот человек, с которым мы будем вместе. Просто знал это, — рассказывал он в интервью Hello!.

Сергей Полунин и Елена Ильиных
Сергей Полунин и Елена Ильиных

Он признался, что никогда не верил в знакомства по интернету и удивлялся, как могут люди встречаться, даже не видя друг друга. Сначала отношения складывались исключительно виртуально, но роман по переписке после встречи в Мюнхене перерос в крепкий союз, в том числе творческий.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Сергей пригласил Елену принять участие в своем новом проекте — драматическом балете "Распутин", где он исполнил партию главного героя, а Елена, сменив коньки на пуанты, перевоплотилась в императрицу Александру Федоровну.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Долгое время они не афишировали свой роман, однако после съемок в шоу "Вечерний Ургант" перестали прятаться. Теперь влюбленные открыто говорят о своих чувствах, выходят вместе в свет (Сергей представил новую возлюбленную на церемонии вручения премии Crocus Fitness Awards), летают в отпуск, дают совместные интервью и делятся кадрами из романтичных фотосессий.

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Сергей Полунин и Елена Ильиных

Киану Ривз (55) и Александра Грант (46)

Я обычно не плачу, если дело касается знаменитостей, но мне так приятно видеть этого мужчину счастливым, — примерно такая реакция была у пользователей сети, когда они узнали о романе Киану Ривза и Александры Грант.

Киану Ривз и Александра Грант
Киану Ривз и Александра Грант

В 1999 году Киану пережил трагедию — сначала у артиста и его возлюбленной, актрисы Дженнифер Сайм погибла дочь (она родилась мертворожденной), а потом, 1 апреля 2001 года, сама Дженнифер разбилась в аварии. Ривз похоронил возлюбленную рядом с дочерью и 20 лет не решался заводить серьезных отношений. Именно Александра помогла звезде справиться с депрессией и вернула ему вкус к жизни.

Киану Ривз и Александра Грант

Фанаты заподозрили, что актер и художница встречаются, после того как пару заметили вместе на благотворительном мероприятии LACMA Art + Film в Музее искусств Лос-Анджелеса. Они улыбались и держались за руки.

При этом Ривз и Грант знакомы с 2009 года. Александра занимается оформлением книг, а в 2011 году она разрабатывала дизайн книги Ривза. В 2016-м Александра и Киану объединились вновь — уже для создания нового произведения под названием "Тени", а спустя год основали небольшое издательство X Artists' Book.

Киану Ривз и Александра Грант

Пока пара не делала официальных заявлений по поводу своих отношений (да и зачем?). Недавно у фанатов звезды "Матрицы" появился еще один повод для радости: по словам инсайдеров, Ривз сделал возлюбленной предложение, и они готовятся к свадьбе.

Анна Седокова (36) и Янис Тимма (27)

Об отношениях певицы и латвийского баскетболиста, игрока клуба "Химки", стало известно в конце лета текущего года. Не обошлось без скандала: спортсмен был еще женат, когда папарацци впервые "поймали" парочку во время совместного отдыха в Турции.

Сам же Янис заверил, что больше полугода назад он разошелся с супругой и у него в жизни новый этап, где в его планах — забота о годовалом сыне Кристиане. Как выяснилось, жена баскетболиста Сана была не в курсе происходящего и написала в Instagram пост о том, что впервые слышит о расставании.

Анна Седокова и Янис Тимма
Анна Седокова и Янис Тимма

Как только накал страстей спал, Седокова подтвердила отношения со спортсменом — это произошло в начале сентября. Тогда в своем микроблоге бывшая солистка группы "ВИА Гра" назвала Яниса своей гордостью и отметила, что впервые в своей жизни встретила настолько доброго и порядочного человека. Потом поклонников звезды ждала череда романтичных фото, признаний в любви и проявлений нежных чувств на публике.

Анна Седокова и Янис Тимма

Теперь я знаю, что по-настоящему важно и что значит быть для кого-то по-настоящему важным. Небеса наградили меня тобой. Ты — человек, который сделал меня лучше . Ты — мой воздух, мое дыхание и моя гордость. Я всегда рядом, — подписала Анна под одним из совместных фото.

У Седоковой трое детей. Старшую Алину певица родила от белорусского футболиста Валентина Белькевича. Отцом второй дочери Моники является бизнесмен Максим Чернявский. Два года назад певица родила сына Гектора от предпринимателя Артема Комарова.

Анна Седокова и Янис Тимма

Кети Топурия (33) и Лев Деньгов (33)

После болезненного расставания с Гуфом Кети Топурия, кажется, наконец-то обрела свое счастье. Избранником певицы стал ныне дипломант и бизнесмен, а в прошлом участник группы "Арбат" Лев Деньгов. Познакомилась она с ним на его дне рождения. Предприниматель позвал группу A'Studio выступить на мероприятии. В гримерке именинник обменялся с Кети парой слов, а потом между ними завязались романтические отношения.

Кети Топурия и Лев Деньгов
Кети Топурия и Лев Деньгов

Мы неделю разговаривали по телефону по 24 часа. Мне кажется, что я не спала. И он не спал. Мы делились своими историями и поняли, что у нас много общего. Мы встретились, и у нас с первой встречи все пошло-поехало. Это была, наверное, любовь с первого взгляда. Кажется, такое реально бывает, — с упоением рассказывала Кети.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Певица уже познакомила свою дочь Оливию от экс-супруга Льва Гейхмана с сыном нового бойфренда.

До отношений с Кети Павел Гузбанд (это его настоящее имя) был дважды женат. В 2013-м он развелся со своей первой супругой, от брака с которой воспитывает сына и дочь. Второй женой Павла стала Ирина Рак. Их отношения закончились трагически: в 2015 году у них родилась дочь, но спустя несколько недель, узнав о том, что малышка умирает, он ушел из семьи.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Это его прошлое, и я не хочу в него вмешиваться. Я знакома с его семьей, вижу с какой любовью он относится к детям, поэтому буду доверять своим глазам, а не чьим-то там историями, заявила артистка Peopletalk.

Пока Топурия и Деньгов живут раздельно, хотя солистка "А-Студио" не исключает, что в ближайшем будущем они съедутся.

Джефф Безос (55) и Лорен Санчес (49)

В начале января самый богатый человек в мире, основатель Amazon Джефф Безос объявил о разводе с женой после 25 лет брака. Причиной разлада в семье стала телеведущая, бизнесвумен, мать троих детей и пилот Лорен Санчес. Она же в свою очередь через день после его развода сама разорвала отношения с мужем, Патриком Уайтселлом.

Джефф Безос и Лорен Санчес
Джефф Безос и Лорен Санчес

Парочка наконец-то может не скрываться от назойливых фотографов: они вместе ходят на теннис, бороздят океаны на собственной яхте и наслаждаются обществом друг друга.

Джефф Безос и Лорен Санчес

Анвар Хадид (20) и Дуа Липа (24)

Весной 2019-го Дуа Липа разорвала отношения с манекенщиком и поваром Айзеком Кэрью, а уже в июне ее увидели в объятиях Анвара Хадида, младшего брата Беллы и Джиджи Хадид.

Анвар Хадид и Дуа Липа
Анвар Хадид и Дуа Липа

Дуа Липа и Анвар Хадид были замечены на фестивале British Summer Time в Лондоне, а затем на похоронах бабушки Анвара. С тех пор пара неразлучна. 24 ноября они вышли в свет как пара — придя рука об руку на музыкальную премию American Music Awards 2019. Она целовались, обнимались прямо на красной дорожке и не скрывали своих чувств.

Анвар Хадид и Дуа Липа

Анвар Хадид и Дуа Липа

Шон Мендес (21) и Камила Кабельо (22)

В августе Шон Мендес и Камила Кабельо официально объявили, что они пара. Это произошло во время дня рождения певца, а через несколько дней звезды исполнили вместе песню Señorita на церемонии VMA. Но не волнуйтесь, это не пиар-ход, влюбленных не раз заставали за поцелуями (только посмотрите на их страстный поцелуй с языком!), и они даже сделали вместе тату (правда, Шон посвятил свою сестре).

Недавно Камила призналась, что когда впервые увидела Шона, то просто потеряла голову, а ночи, проведенные с любимым, стали для нее невероятным источником вдохновения для написания новых треков.
Мы просто влюбленные дети, — говорит певица.

Шон Мендес и Камила Кабельо

Шон Мендес и Камила Кабельо

Шон Мендес и Камила Кабельо

Шон Мендес и Камила Кабельо

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх