На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Эшли Грэм о целлюлите, хейтерах и о том, почему пока не хочет иметь детей

31-летняя Эшли Грэм стала героиней июльского номера американского Harper's Bazaar. Самая известная plus-size модель не только украсила обложку издания и снялась в фотосессии, но и дала большое интервью Аврил Мэйр, в котором рассказала о семейной жизни, вере в себя и оптимизме, который помогает ей двигаться вперед и быть счастливой. Мы собрали самые интересные цитаты знаменитости.

Эшли Грэм

Про уверенность в себе

Я всегда была очень честна, делясь своими переживаниями. Да, у меня есть целлюлит и жир на спине. Но я считаю, что это здорово — показывать себя такой, какая ты есть на самом деле, себя настоящую. Я хочу быть примером для женщин.

Когда мы росли, меня никто не судил по моей внешности, потому что моя мама, две сестры и я выглядели одинаково. У нас широкая кость, громкие голоса, и мы были предельно откровенны. Мне всегда говорили, что нужно гордиться тем, кто я есть.

Я не была самой красивой девочкой в классе. У меня была стрижка-горшок, большие круглые очки, и я занималась всеми видами спорта. Носила одежду 12 размера с 12 лет. Но никогда не чувствовала себя непривлекательной.

Эшли Грэм

О поддержке близких

Когда я только переехала в Нью-Йорк, это было самое ужасное время в моей жизни. Все говорили мне, что я слишком толстая. Но мама повторяла, что я должна пройти через это. Слава Богу, я слушала ее. Я подумала тогда: "Хорошо, я не собираюсь худеть. Я хочу быть здоровой, пойду в спортзал и буду вести здоровый образ жизни".

Важно, чтобы в вашей жизни были позитивные люди. Мой муж постоянно бросает мне вызов. Это одна из причин, почему я так его уважаю — он никогда не даст мне остановиться. Он всегда помогает мне стремиться к чему-то большему.

Эшли Грэм

Про детей

Звезда вышла замуж за Джастина Эрвина в 2010 году спустя год после знакомства. Несмотря на то, что пара вместе уже в течение десяти лет, Эшли признается, что становиться матерью она пока не готова:

Детей в ближайшем будущем я не планирую. Не сейчас. В августе мы с супругом отметим девятую годовщину совместной жизни, но чувствую, что еще слишком незрелая, чтобы иметь детей. У меня слишком много дел, которые еще предстоит сделать.

Эшли Грэм с мужемЭшли Грэм с мужем

Про цель в жизни

Выросшая в христианской семье, я постоянно задавалась вопросом, какова моя цель в жизни. Я верю, что я могу изменить индустрию моды. Я также дизайнер, ведущая, предприниматель и активистка, но быть моделью — мое основное занятие. Я постоянно спрашиваю себя: "Что ты делаешь, чтобы  изменить мир? Что ты делаешь, чтобы голоса других людей были услышаны?"

Когда я смотрю в зеркало сейчас, я вижу бесстрашную женщину. Я вижу лидера. Я вижу смелую, трудолюбивую женщину, которая превратила "нет" в "да". Я также вижу умную женщину, которая не позволяет неуверенности или проблемам мешать ей. Я люблю свои крупные руки, целлюлит, мягкий живот, мои красивые изгибы.

О стандартах красоты

Больше всего я горжусь тем, что сегодняшние подростки наблюдают изменения в fashion-отрасли. Да, нам все еще не хватает разнообразия на подиуме, но я ценю таких дизайнеров, как Прабал Гурунг, Кристиан Сириано и Майкл Корс, которые были пионерами в этом деле. Я надеюсь, что индустрия моды продолжит меняться.

О критике в соцсетях

Волнует ли меня, что обо мне говорят? И да, и нет. Я слушаю своих фанатов и ценю их отзывы. Но я игнорирую хейтеров. Их слова не делают мне больно. В качестве примера, я только что опубликовала несколько фотографий с дня рождения Джиджи Хадид в Instagram — на них я позирую в джинсовом платье и в высоких сапогах до бедра. Так вот на снимках видны складки на бедрах. Кто-то прокомментировал: "Ваши бедра вырываются наружу из этих обтягивающих ботфортов!". Я решила ответить и написала: "Да, у меня видно бедра на этом фото, но я чувствовала себя очень сексуальной!".  Это то, что я люблю называть обучающими моментами; это способ дать женщинам понять, что они должны постоять за себя.

О тех, кто вдохновляет

Меня вдохновляет Синди Экерт, которая создала женскую версию виагры, а затем продала свою компанию за миллиард долларов. Теперь благодаря своей компании Pink Ceiling она помогает другим женщинам развивать свой бизнес. Также могу назвать Гейл Кинг, она журналист и редактор, она отличный наставник. Я пишу ей, когда мне нужны героини для моего подкаста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх