На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Тина Кунаки, Венсан Кассель, Ева Грин, Шарлотта Генсбур и другие звезды на вручении премии "Сезар"

В Париже объявлены лауреаты кинопремии "Сезар". В пятницу вечером звезды французского кино, среди которых были Венсан Кассель, Ева Грин, Шарлотта Генсбур, Фанни Ардан и другие, собрались в концертном зале "Плейель".

Фильм "Отверженные" (Miserables) режиссера Ладжа Ли получил национальную французскую кинопремию в номинации "Лучший фильм". За лучшую режиссуру наградили польско-французского режиссера Романа Полански — французская Академия кино отдала голос за его фильм "Офицер и шпион" (J"accuse). Полански и вся команда его фильма не пришли на церемонию за наградой на фоне протестов феминисток из-за обвинений режиссера в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер в 1977 году.

"Сезар" за лучшую мужскую роль получил Рошди Зем, сыгравший в фильме "Боже мой" (Roubaix, une lumière), а лучшей актрисой в этом году стала Анаис Демустье, получившая награду за роль в фильме "Алиса и мэр" (Alice et le maire).

Тина Кунаки и Венсан Кассель
Тина Кунаки и Венсан Кассель

Ева Грин
Ева Грин

Ева Грин

Шарлотта Генсбур
Шарлотта Генсбур

Шарлотта Генсбур

Фанни Ардан
Фанни Ардан

Фанни Ардан

Анаис Демустье
Анаис Демустье

Франсуа Озон
Франсуа Озон

Николя Бедос и Фанни Ардан
Николя Бедос и Фанни Ардан

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх