На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

"Умеет лишь кнопку нажимать": инсайдеры в шоке от стажировки фотографа Бруклина Бекхэма

20-летний Бруклин Бекхэм несколько лет не расстается с фотоаппаратом и уже может похвастаться выходом авторского фотоальбома и съемками для ведущих дизайнеров. Однако нынешняя стажировка юной знаменитости у британского фотографа Рэнкина показала, что зря сын Дэвида и Виктории Бекхэм в прошлом году бросил учебу в Parsons School of Design, где проходил курс по фотомастерству.

Газета The Sun со ссылкой на инсайдеров сообщает, что коллеги Бруклина ошеломлены отсутствием у него базовых навыков съемки.

Бруклин Бекхэм
Бруклин Бекхэм

Все знали, что работа Бруклина нуждается в настройке, но никто не предполагал, что он не умеет выполнять простейшие задачи. Он абсолютный новичок в деле. На него возлагали большие надежды, но старт оказался провальным. Недостаток умений Бруклин пытается компенсировать энтузиазмом, — рассказал информатор из команды, в которой сейчас работает Бруклин.

Бруклин Бекхэм

Дэвид Бекхэм подарил сыну первую камеру, когда у Бруклина пропал интерес к учебе в школе. Старший ребенок знаменитой пары по-настоящему увлекся новым делом. В 2017 году он выпустил альбом своих фотографий What I See ("Что я виду"), но критики разнесли его, назвав пустым тщеславным проектом. Негативные отзывы все же не омрачили карьеру Бруклина. Годом ранее, в 17 лет, юный фотограф снял рекламную кампанию Burberry и с тех пор не раз работал с дизайнерами и моделями.

Бруклин умеет лишь нажимать кнопку на камере… Пока никто не просил его приготовить чай, но некоторые в команде едва справляются с искушением. Это стало шуткой, — добавил инсайдер.  

Фото Бруклина Бекхэма
Фото Бруклина Бекхэма

Софи Тернер в объективе Бруклина Бекхэма
Софи Тернер в объективе Бруклина Бекхэма

Виктория и Дэвид Бекхэм
Виктория и Дэвид Бекхэм

Ханна Кросс и Бруклин Бекхэм
Ханна Кросс и Бруклин Бекхэм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх