На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Голубика, газировка, морковные палочки: как Белла Хадид готовится к шоу Victoria's Secret

Осталось всего три недели до грандиозного шоу Victoria's Secret в Нью-Йорке, и многие модели, среди которых и 22-летняя Белла Хадид, уже давно начали усердно тренироваться и сели на диету. Вчера, 28 октября, звезда поделилась с поклонниками секретами питания и показала содержимое своего холодильника в Instagram. 

Белла Хадид

Как оказалось, Белла отдает предпочтение овощам, натуральным сокам без сахара, а также разнообразным белковым продуктам. Звезда перекусывает морковными палочками, сельдереем, черникой и малиной, миндалем и кешью. Она также обожает органические напитки Kombucha, Blueprint, кокосовую воду, овсяное молоко. Кроме того, модель не может устоять перед блюдами восточной кухни, поэтому в ее холодильнике всегда есть запас хумуса. При этом она сама ходит за продуктами в один из известных супермаркетов Нью-Йорка.

Тем не менее Хадид нередко балует себя нездоровыми лакомствами: сладкой газировкой San Pellegrino или пиццей. Летом прошлого года в интервью WWD она сказала:

Сейчас моя диета — пицца. Каждый день ее ем. Обожаю гамбургеры, картофель фри, жареный сыр. Я считаю, что, если вам хочется хлеба, ешьте его.

Белла Хадид

Однако перед важными показами звезда берет себя в руки, ест только белковую пищу и тренируется по три часа.

Я думаю, что, если вы придерживаетесь определенного режима, вы определенно добьетесь успехов. Это сумасшествие, но я думаю, главное — настрой, и все получится.

Майли Сайрус и Белла ХадидМайли Сайрус и Белла Хадид

Белла Хадид

Ее сестра Джиджи, напротив, пытается набрать вес всеми силами и, судя по всему, готовится к показу по-другому — налегает на бургеры и картошку фри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх