На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Агния Кузнецова впервые стала мамой

34-летняя российская актриса театра и кино Агния Кузнецова стала мамой! Минувшим днем, 7 декабря, у нее и ее 40-летнего супруга хореографа и танцора Максима Петрова родился сын.

Спасибо, Господи! Сын. Моя вселенная,

— подписала Агния опубликованное у себя в Instagram фото, на котором был запечатлен новорожденный малыш.

О беременности Кузнецовой стало известно в октябре, когда она появилась на премьере фильма "Текст" в столичном кинотеатре "Октябрь" с заметно округлившимся животом. Для обоих супругов, которые связали себя узами брака в 2015 году через полгода после знакомства, этот ребенок стал первым.

Максим Петров и Агния Кузнецова

Ранее оба они говорили о том, что мечтают о пополнении в семье, однако были сосредоточены на карьере — Петров преподавал танцы в Исландии, где у него есть собственная танцевальная школа, а Кузнецова играла в московском Театре.doc и снималась в кино. Из-за плотного рабочего графика они много времени жили в разлуке, не видясь по несколько недель, что им обоим давалось нелегко. Вероятно, теперь, после рождения первенца, они будут больше времени проводить вместе. Впрочем, Кузнецова продолжала играть в театре и на последних сроках беременности, поэтому и в декрете она, скорее всего, засиживаться не будет.

Агния Кузнецова и Елена Ксенофонтова
Агния Кузнецова и Елена Ксенофонтова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх