На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Ани Лорак, Филипп Киркоров, Светлана Бондарчук, Юлия Барановская и другие на дне рождения Эмина Агаларова

Сегодня Эмину Агаларову исполнилось 39 лет, но отмечать день рождения он начал заранее. 10 и 11 декабря певец дал концерт в Crocus City Hall, а в ночь с 11 на 12 декабря начал принимать поздравления друзей на вечеринке в одном из московских ресторанов. Ани Лорак, Филипп Киркоров, Светлана Бондарчук, Юлия Барановская, Сати Казанова, Валерия и многие другие звезды пришли поздравить его.

{insert gallery id="1393"}

В полночь Эмина поздравили родители, а к их пожеланиям присоединились друзья. На сцене многие из них спели вместе с ним и соло. Григорий Лепс, Сосо Павлиашвили, Александр Маршал, Владимир Кузьмин, Брендон Стоун, Джиган, Рита Дактота и другие гости вечеринки взяли в руки микрофон. Афтепати продолжалась до самого утра.

Эмин, Ирина и Араз Агаларовы
Эмин, Ирина и Араз Агаларовы

Не обошлась вечеринка и без праздничного четырехъярусного торта. Рядом с Эмином в этот вечер была его жена Алена Гаврилова. В сентябре СМИ сообщали, что она и Агаларов готовятся стать родителями.

С днем рождения, любимый! Ты лучший сын, отец и муж. Спасибо за каждый день! – написала Алена в Instagram в день рождения Эмина.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук

Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин

Григорий Лепс с женой
Григорий Лепс с женой

Аркадий Укупник и Стивен Сигал
Аркадий Укупник и Стивен Сигал

Владимир Кузьмин и Катя Лель
Владимир Кузьмин и Катя Лель

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх