На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Ирина Шейк на открытии магазина в Нью-Йорке

Вчера, 16 октября, на Принс-стрит в Нью-Йорке состоялось открытие магазина итальянского бренда Falconeri. Пропустить это мероприятие не смогла и 33-летняя российская модель Ирина Шейк — она является амбассадором марки и минувшим летом приняла участие в съемках ее новой рекламной кампании.

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Прогуливающаяся еще утром вместе со своей двухлетней дочерью Леей по Нью-Йорку в комфортном образе, Шейк появилась на открытии магазина в элегантном черном платье с высоким воротом, разрезом на ноге и поясом с крупной пряжкой на талии. Образ звезда дополнила небольшой черной сумкой, классическими лодочками и цепочкой.

Компанию Шейк на мероприятии составили ее агент Али Кавусси, коллега французская модель и арт-директор Джулия Рестуан Ройтфельд, бывший возлюбленный Джиджи Хадид Тайлер Кэмерон и итальянский предприниматель Сандро Веронези со своими сыновьями.

Джулия Рестуан Ройтфельд и Ирина Шейк
Джулия Рестуан Ройтфельд и Ирина ШейкМарчелло Веронези, Ирина Шейк и Сандро Веронези
Марчелло Веронези, Ирина Шейк и Сандро ВеронезиАли Кавусси и Ирина Шейк
Али Кавусси и Ирина Шейк

Ирина Шейк и Тайлер Кэмерон

Ирина Шейк и Тайлер КэмеронИрина Шейк
Это был веселый вечер вместе с моей семьей Falconeri на открытии магазина,

— поделилась в своем Instagram Шейк и опубликовала снимок уже с неофициальной части события.

Ирина Шейк

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх