На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Неделя моды в Париже: Кара Делевинь, Наташа Поли, Елена Перминова и Алессандра Амбросио на показе Balmain

Неделя моды в Париже продолжается, а вместе с ней и настроение в стиле диско 80-х, которое вчера подарила всем Изабель Маран. Вдохновляться объемными силуэтами, блеском и музыкой сегодня модников призывал уже Оливье Рустен на показе Balmain. Новую коллекцию на подиуме продемонстрировали Кара Делевинь и Наташа Поли, а в зале собрались звездные гости, среди которых были Алессандра Амбросио, Елена Перминова, Яна Рудковская, Оливия Палермо и не только.

Для будущего весенне-летнего сезона дизайнер смешал практичный casual, сшитый из выбеленного денима, с замысловатыми силуэтами, которые органично смотрелись бы и на подиумах Недели высокой моды. Здесь снова есть и объемные плечи, и блестящие костюмы и платья, и эффектные корсеты в стиле Эманнуаэля Унгаро 90-х, а показ начался под песню I love it Канье Уэста.

Хватит с нас модных шоу только для избранных,

— сказал Оливье Рустен и выдал шоу, в котором каждый найдет что-то для себя.

Кара ДелевиньКара ДелевиньНаташа ПолиНаташа Поли

Кара Делевинь

По крайней мере, зрители, кажется, остались в восторге. Своими эмоциями в Instagram  поделилась и Яна Рудковская, выложив небольшое видео с показа.

Сегодня был фантастический показ у Balmain! Все мои любимые цвета, сомнений нет, что эта одна из лучших коллекций Оливье Рустена. И сомнений нет, что в этих хитах следующем летом будут щеголять все модницы мира! Разрыв, а не коллекция!

— написала звезда.

Кара Делевинь

Оливье Рустен и модели Оливье Рустен и модели

Гости показа:

Алессандра АмбросиоАлессандра АмбросиоЕлена ПерминоваЕлена ПерминоваОливия ПалермоОливия ПалермоКэролайн ВриландКэролайн ВриландКамила КоэльоКамила КоэльоКаролин ДаурКаролин ДаурСьюзи МенкесСьюзи Менкес

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх