На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

СМИ узнали, кто из членов королевской семьи покупает одежду для Кейт Миддлтон

Стиль 37-летней герцогини Кембриджской обсуждают каждый раз, когда она появляется перед объективами камер. А с кем обсуждает его сама Кейт Миддлтон? Дизайнер Донна Ида рассказала журналистам, что 54-летняя графиня Уэссекская Софи покупала у нее одежду для герцогини Кэтрин.

Когда она (графиня Уэссекская. — Прим. ред.) получила наш черный комбинезон, попросила такой же для Кейт. Она сказала: "Кейт тоже нужен такой. Можно еще один комбинезон?",— рассказала она.

Графиня Уэссекская Софи
Графиня Уэссекская Софи

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Узнав об этой истории, пресса поспешила назвать графиню персональным шоппером герцогини. Отбросив шутки, взгляды на моду у Кейт и Софи точно схожи: обе симпатизируют одним брендам. Жены двух принцев (графиня Уэссекская Софи замужем за принцем Эдвардом) прекрасно ладят между собой, поэтому вполне можно допустить, что и в выборе одежды прислушиваются друг у другу.

Графиня Уэссекская Софи и Кейт Миддлтон
Графиня Уэссекская Софи и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Графиня Уэссекская Софи

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх