На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Британская элита не хочет дружить с Меган Маркл

Судя по фотографиям с официальных мероприятий, Меган Маркл абсолютно счастлива и ей нравится ее новая жизнь. Но на этой идиллической картине периодически все-таки сгущаются краски. Во многом благодаря очень разговорчивому отцу герцогини Сассекской Томасу Марклу, который регулярно радует прессу новыми комментариями. Недавно он заявил, что жизнь во дворце дается его дочери нелегко, а теперь вот и издание The Daily Beast сообщило, что друзья принца Гарри не слишком охотно принимают его супругу в свой замкнутый круг высшего британского общества. Многим из них не нравятся политические взгляды Меган и то, как она влияет на своего мужа.

Меган МарклМеган Маркл

Леди Колин Кэмпбелл, подруга покойной принцессы Дианы, которая и сегодня близка к королевской семьей, рассказала, что Меган ультралиберальна и что левые взгляды идут вразрез с представлениями многих друзей принца Гарри.

Убеждения американки несовместимы и с некоторыми традиционными развлечениями, принятыми в кругу британской аристократии. Например, считается, что именно из-за уважения к тому, что Меган выступает за защиту прав животных, Гарри отказался от участия в охоте на рябчиков — он пропускает это семейное событие уже два года подряд.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри

Впрочем, как сообщает инсайдер, женская часть королевской семьи приняли Меган более благосклонно. Она хорошо общается с Кейт Миддлтон — герцогини регулярно созваниваются. Дружеские отношения сложились у Маркл и с принцессами Беатрис и Евгенией — так что Меган будет желанной гостьей на предстоящей свадьбе Евгении и управляющего ночным клубом Джека Бруксбэнка, которая состоится 12 октября.

Кейт Миддлтон и Меган МарклКейт Миддлтон и Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх