На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Гошу Рубчинского обвиняют в попытке совращения несовершеннолетнего

В мире моды очередной скандал: 34-летнего российского дизайнера Гошу Рубчинского обвиняют в попытке совращения несовершеннолетнего юноши. Об этом стало известно после того, как в сеть попала переписка Рубчинского и 16-летнего юноши по имени Ян Сильфверлинг.

В ней дизайнер просит парня прислать ему снимок интимного характера (позже эти подробности Рубчинский из переписки удалил, как можно видеть из скриншотов) из ванной, на что тот отвечает, что не может этого сделать, так как там находится его мама.

Ты можешь пойти в ванну и сделать это быстро. Я не верю, что мама пойдет с тобой вместе в ванну,

— настаивал Рубчинский.

Затем Сильфверлинг спрашивает дизайнера, не смущает ли его, что ему всего 16 лет, но Рубчинского это ничуть не волнует — он продолжает общение и просит у юноши снимки.

Этот скандал вызвал бурную реакцию в сети. Одни встали на сторону парня и осудили поведение Рубчинского, другие посчитали, что Сильфверлинг сам спровоцировал дизайнера. Кроме того, непонятно, почему он не обратился сначала в полицию или суд, а предал этому делу огласку в интернете (кстати, эта переписка случилась полтора месяца назад). Сам же дизайнер эту историю пока не прокомментировал.

Гоша Рубчинский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх