На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кристина Асмус и ее четырехлетняя дочь Настя поплавали с дельфинами

Кристина Асмус крайне редко публикует фотографии своей дочери Анастасии, однако сегодня актриса сделала исключение. Звезда поделилась с поклонниками в Instagram сразу несколькими кадрами и видео с малышкой.

Боже, какие эмоции! Ни с чем не сравнимые! Чистый кайф! Топ, бомба, огонь, пожар! Хочу еще и еще! Рассказываю....на мой 30-й (о, боги!) День рождения дрожайшие друзья и коллеги подарили мне сертификат на индивидуальное катание с дельфинами! Любимые мои, вы подарили нам с дочкой такооооой праздник, с ума сойти можно!

— написала в микроблоге супруга Гарика Харламова.

 

Как и многие другие звездные родители, долгое время Кристина и Гарик, которые поженились в 2013 году, предпочитали не показывать лицо своей дочери. Девочка появилась на свет в январе 2014 года, но только этой весной поклонники пары увидели, как она выглядит.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Анастасия Харламова

https://www.instagram.com/p/BIa3oopjApA/?utm_source=ig_embed

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх