На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

20-летняя Алина Санько стала победительницей конкурса "Мисс Россия — 2019"

В ночь на 14 апреля в концертном зале Барвиха Luxury Village состоялась 27-я церемония финала национального конкурса "Мисс Россия". Корона из белого золота марки Mercury за миллион долларов, украшенная бриллиантами, сапфирами, изумрудами и жемчугом, досталась 20-летней Алине Санько из города Азова Ростовской области.

Девушка получила денежный приз в размере трех миллионов рублей и право представлять нашу страну на международных конкурсах "Мисс мира" и "Мисс Вселенная". Также в качестве наград новоиспеченной королеве красоты спонсоры преподнесли грант на обучение в любом вузе мира и автомобиль.


Алина Санько


Арина Верина, Алина Санько и Рамина Арабова

Дорогие мои! Не передать словами, как я счастлива! До сих пор думаю, что это сон. Осуществляет все самые яркие и заветные мечты!! Все будто в сказке. Спасибо всем за поддержку, Я всех очень сильно люблю (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— написала Санько в Instagram.

Алина Санько
Алина Санько

Согласно информации на сайте бьюти-состязания, Санько с детства занимается рисованием и неоднократно занимала первые места на олимпиадах по искусству, а также призовые места во всероссийской олимпиаде "Архитектура и искусство". Ее заветная мечта — организовывать поэтические вечера. "Мисс Россия — 2019" учится на третьем курсе архитектурного факультета Московского университета по землеустройству по специальности "Дизайн архитектурной среды". Ее рост 175 сантиметров, вес 48 килограммов, параметры фигуры 86-58-86 сантиметров. По признанию самой Алины, молодого человека у нее пока нет.

Сергей Лазарев

Алина Санько

Алина смогла обойти 50 соперниц. Сначала шло голосование в сети, по итогам которого участницы, набравшие большее количество голосов, прошли в финал, где их оценивало жюри. В этом году в него вошли композитор Владимир Матецкий, диджей Smash, экс-солистка группы "Виа Гра" и обладательница титула "Мисс Россия — 2006" Татьяна Котова, дизайнер Игорь Чапурин и "Мисс Вселенная — 2002" Оксана Федорова.

Алина Санько

Второе место на конкурсе взяла 20-летняя Арина Верина из Екатеринбурга. Второй вице-мисс стала 19-летняя Рамина Арабова из Татарстана.

Рамина Арабова, Алина Санько и Арина Верина
Рамина Арабова, Алина Санько и Арина Верина

Напомним, условия попадания на самый престижный конкурс красоты в России довольно жесткие. Так, действует строгое ограничение по возрасту — принимаются девушки только от 18 до 23 лет и ростом не меньше 172 сантиметров. Ограничений по весу нет, но участниц с параметрами plus-size на конкурсе замечено не было. Также запрещены татуировки на теле и любые серьезные косметологические вмешательства.

 

Татьяна КотоваОксана ФедороваКсения СухиноваСофия НикитчукDJ Smash

Дефиле в купальниках
Дефиле в купальниках

Арина Верина
Арина Верина

Мисс Россия 2018 Юлия Полячихина
"Мисс Россия — 2018" Юлия Полячихина

Мисс Россия 2018 Юлия Полячихина

Алина Санько и Юлия Полячихина
Алина Санько и Юлия Полячихина

Арина Верина, Алина Санько и Рамина Арабова


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх