На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Дочь норвежской принцессы Марты стала звездой TikTok

16-летняя Лия Айседора Бен, внучка короля Харальда V и дочь принцессы Марты, покоряет TikTok. Девушка завела аккаунт недавно и стремительно набирает популярность. Особенно людям нравятся ее видео, на которых Лия танцует вместе с мамой.

В TikTok у нее уже более 120 тыс. подписчиков. Недавно она опубликовала видео, в котором рассказала о теплых отношениях со своей мамой, поделилась фотографиями из их жизни и станцевала вместе с ней. Ролик собрал миллионы лайков.

 

@notleahhhbeauty

Cute mom

♬ Rock With Me - Inverse

 

Лия является шестой в очереди на престол и выполнять королевские обязанности не собирается. Выкладывая контент в социальных сетях, она не нарушает никаких правил, поскольку титулов у девушки нет.

Лия уже обрела известность благодаря своему бьюти-блогу. Девушка даже получила награду как лучший бьюти-инфлюенсер года на норвежской премии Vixen Awards в 2021 году. В своем блоге Лия делает обзоры на бьюти-средства, добавляя комментарии своего врача-дерматолога.

Известна она и на YouTube: там у нее есть небольшой lifestyle-влог на 11,3 тыс. подписчиков, в котором она делится моментами своей жизни. В последнем видео Лия рассказала, как провела Рождество вместе с мамой и ее возлюбленным.

Принцесса Марта сейчас состоит в отношениях с "голливудским шаманом". Он известен в узких кругах как Шаман Дурек, занимается целительством и проводит спиритические сеансы. Среди почитателей его талантов и актриса Гвинет Пэлтроу.

Лия — средняя дочь принцессы Марты и первого супруга, Ари Бена, у нее также есть две сестры. После свадьбы Бен отказался от королевского титула, а в 2017 году пара официально развелась. В 2019 году отец Лии покончил с собой.

Лия Айседора Бен
Лия Айседора Бен


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх