На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Улыбки до ушей: Ирина Шейк с дочкой Леей в Нью-Йорке

В последние дни в объективы папарацци дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера попадала исключительно с папой — именно он присматривал за двухлетней Леей, пока мама была занята на очередных съемках. Теперь же Ирина Шейк снова в Нью-Йорке и все свободное время посвящает малышке Лее, чему та очень рада: сегодня их видели вместе в Вест-Виллидже, и эта парочка просто очаровала всех прохожих своими улыбками, объятиями и поцелуями. Видно, что мама и дочка соскучились друг по другу!

Ирина Шейк с дочерью Леей

Обе, как обычно, были одеты удобно, но стильно: это на красных дорожках и подиумах 33-летняя супермодель блистает в сложносочиненных нарядах, а в реальной жизни выбирает комфорт. Но это не мешает звезде даже на случайно сделанных кадрах выглядеть так же хорошо, как на снимках из какой-нибудь фотосессии. Так, например, на днях в сети появилась новая кампания Intimissimi с участием Шейк, которая в очередной раз восхитила ее поклонников.

В общем, работа, работа и дочка — вот что сейчас в приоритетах у знаменитости. А личная жизнь пока стоит на паузе: после расставания с Брэдли Купером (кстати, вполне мирным) модель решила, что ей нужно время, чтобы восстановиться — окунаться в новые отношения она не спешит.

Ирина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина ШейкИрина Шейк

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх