На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Беременная Меган Маркл в вечернем платье продемонстрировала округлившийся живот

Накануне 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри покинули Австралию и прилетели на Фиджи — на островах пара проведет несколько дней в рамках своего большого тура по Австралии и Океании. Встретившись с официальными лицами и посетив Альберт-парк, герцог и герцогиня Сассекские отправились на ужин в отель Grand Pacific, который был организован президентом Фиджи, генерал-майором Джиойе Конроте. На этом приеме принц Гарри поблагодарил всех собравшихся и выступил с торжественной речью.

Меган Маркл и принц ГарриМеган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл оделась в соответствии с дресс-кодом вечернего приема, который предусматривал вечерние платья. Супруга принца Гарри появилась на ужине в платье в пол от SAAFiYA в ярком оттенке "Фиджи". Судя по всему, праздничный наряд был немного перешит специально для герцогини. Образ герцогини был дополнен крупными серьгами с бриллиантами.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Вечернее облегающее платье подчеркнуло заметно округлившийся живот Меган Маркл, которая сейчас находится на 13-й неделе беременности. Весь вечер принц Гарри, который для вечернего приема выбрал черный классический костюм с бабочкой, не спускал с супруги глаз, держал ее за руку и помогал спускаться по крутым лестницам ресторана. 

Меган Маркл

Отдохнув после перелета, беременная Меган выглядела очень бодро и свежо: во время приема с ее лица не сходила улыбка.

Напомним, что после нескольких дней, проведенных на Фиджи, Меган и Гарри отправятся в Новую Зеландию, Тонгу, а затем вернутся обратно в Австралию.

Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх