На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

10 Year Challenge: Собчак, Лопес, Кейтлин Дженнер и другие продолжают вспоминать, как выглядели 10 лет назад

Несколько дней назад мы уже писали о популярном флешмобе 10 Year Challenge, который активно захватил социальные сети. Его суть в сравнении актуальных снимков и фотографий, сделанных ровно десять лет назад. С каждым днем этот челлендж набирает еще большие обороты: к нему продолжают подключаться как многие западные, так и российские знаменитости. SPLETNIK.RU тоже не может оставаться в стороне от нового тренда в соцсетях и публикует новую порцию снимков звезд, поддержавших забавный флешмоб.

Ксения СобчакКсения Собчак

В 27 я была счастлива и влюблена. И даже на работе это было видно,

— подписала свой снимок 10-летней давности Ксения Собчак.

Мэрайя КэриМэрайя Кэри

А вот Мэрайя Кэри решила нарушить правила челленджа и опубликовала в своем Instagram коллаж из двух одинаковых фотографий.

Я не принимаю условия этого флешмоба, ведь время для меня ничего не значит! Этот снимок был сделан сегодня,

— объяснила поп-дива, которая недавно ввязалась в новый судебный процесс со своей экс-помощницей.

Лиам Хемсворт и Майли СайрусЛиам Хемсворт и Майли Сайрус

Особенно трогательным снимком десятилетней давности поделилась с подписчиками Майли Сайрус — на нем она позирует вместе со своим тогда еще будущим мужем Лиамом Хемсвортом.

Во флешмобе также успели поучаствовать Дженнифер Лопес, Ева Лонгория, Крисси Тейген и многие другие. Давайте вместе проследим, как эти звезды изменились (или же не изменились вовсе!) за последние десять лет!

Дмитрий ШепелевДмитрий Шепелев

Полина Киценко
Полина Киценко

Ева ЛонгорияЕва ЛонгорияДженнифер ЛопесДженнифер ЛопесКейтлин ДженнерБрюс/Кейтлин ДженнерБри ЛарсонБри ЛарсонЭнн ХэтэуэйЭнн ХэтэуэйЭлизабет БэнксЭлизабет БэнксЛиа МишельЛиа МишельКрисси Тейген с супругом Джоном ЛеджентомКрисси Тейген с супругом Джоном ЛеджендомДжада Пинкетт-СмитДжада Пинкетт-СмитСара ХайлендСара ХайлендБрук ШилдсБрук Шилдс Кейт БосуортКейт БосуортВинни ХарлоуВинни Харлоу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх