На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Бруклин Бекхэм дебютировал как режиссер и снял видеоклип

По стопам своего звездного отца 20-летний Бруклин Бекхэм не пошел — карьере футболиста он предпочел профессиональную фото- и видеосъемку. С первой, правда, у него, по мнению его коллег,  дела обстоят не особо хорошо: они рассказали, что у старшего сына 44-летнего Дэвида и Виктории Бекхэм отсутствуют элементарные базовые навыки съемки. Тем не менее с видеокамерой Бруклин, кажется, обращаться умеет отлично — на днях он представил свою первую режиссерскую работу.

Сын футболиста и дизайнера снял видеоклип британской инди-рок-группы JAWS на песню End of the World.


Каким удовольствием было работать над клипом с этими прекрасными людьми,

— рассказал Бекхэм-младший.

Бруклин Бекхэм

Он признался, что не так давно оказался на концерте этой группы в Лондоне и буквально влюбился в их песню End of the World.

У меня возникла идея снять для них клип. Я встретился с ребятами и спросил, могу ли я для них это сделать. Идея, которую мы придумали с Луисом (Луис Берри — режиссер. — Прим. ред.), им понравилась, и мы начали снимать,

— добавил он.

Видео было снято в карате-клубе Roaring Tiger Karate в Косли и стало данью уважения покойному отцу барабанщика Эдди Гича, который был поклонником этого вида боевого искусства.

Бруклин отметил, что снимать клип ему понравилось и в будущем он бы хотел поработать над еще несколькими видео.

Бруклин Бекхэм

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх