На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Меган Маркл остроумно ответила женщине, назвавшей ее толстой

Вчера 37-летняя Меган Маркл продемонстрировала, что с чувством юмора и самоиронией у нее все в порядке. Во время визита в организацию по защите животных The Mayhew, патроном которой она недавно была назначена, одна из ее сотрудниц назвала Меган "толстой леди". Очевидно, что она не хотела обидеть герцогиню Сассекскую, а имела в виду то, что ее живот уже довольно большой.

Вы чудесная леди! Пусть Господь благословит вас! И вы толстая дама,

— сказала она.

Меган же ничуть не обиделась, а лишь расхохоталась в ответ.

Я согласна,

— ответила она.

 

Do my ears deceive me? Quite possibly the first time the Duchess of Sussex has been called a "fat lady" and loved it pic.twitter.com/xR2NelQyAW

— Hannah Furness (@Hannah_Furness)

Кстати, для своего визита Меган выбрала платье бюджетной марки — она приехала в организацию в обтягивающем светлом платье от H&M стоимостью около 35 долларов.

Меган Маркл

Ранее на этой неделе во время своего визита в Биркенхед Меган рассказала о сроке своей беременности. По словам герцогини, родить она должна в начале апреля. А вот пол малыша им с 34-летним принцем Гарри неизвестен — они хотят, чтобы это стало для них сюрпризом. Впрочем, выбирать имя для будущего ребенка они уже начали. Правда, пока лишь размышляют над именем для дочери.

Принц Гарри и Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх