На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Кайли Дженнер показала редкое селфи без макияжа

21-летняя Кайли Дженнер регулярно использует свою страницу в Instagram, на которую подписано 130 миллионов фолловеров, для рекламы своего косметического бренда Kylie Cosmetics. Младшая сестра Ким Кардашьян показывает на себе новинки собственной марки, поэтому без макияжа ее увидишь не часто. Однако сегодня знаменитость решила разбавить пеструю ленту, сделав селфи без мейкапа.

Утро– коротко подписала она свой снимок.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Свежее лицо знаменитости, снятое у окна на телефон, собрало три миллиона лайков в первые часы после публикации снимка.

Год назад доходы Кайли от продажи косметики составили 360 миллионов долларов. Она пришла к этим цифрам быстрее, чем основатель Facebook Марк Цукерберг (он стал миллиардером в возрасте 23 лет). Таким образом Кайли стала самым молодым миллиардером в мире по версии Forbes.

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх