На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Сара Хайленд обручилась со своим возлюбленным Уэллсом Адамсом

35-летний Уэллс Адамс, известный по реалити-шоу "Холостяк в раю" (Bachelor Nation), и 28-летняя актриса Сара Хайленд помолвлены. Об этом пара рассказала в своих Instagram: Сара поделилась серией снимков, а ее возлюбленный — романтичным видеороликом.

Уэллс Адамс и Сара ХайлендУэллс Адамс и Сара ХайлендУэллс Адамс и Сара ХайлендУэллс Адамс и Сара Хайленд

Ты не можешь есть, не можешь спать, тянешься к звездам, через забор, к мировой серии,

— прокомментировала снимки звезда сериала "Американская семейка" (Modern Family) цитатой из фильма "Двое: я и моя тень" (It Takes Two).

Предложение своей возлюбленной Уэллс сделал на берегу океана — встав на одно колено, он преподнес Саре помолвочное кольцо от Lorraine Schwartz. Радостное событие пара отметила романтичной фотосессией на пляже, результатом которой влюбленные и поделились со своими поклонниками в соцсетях.

Как видно из ролика, предложение руки и сердца стало для Сары полной неожиданностью. Томить долгими ожиданиями она своего бойфренда не стала и сразу ответила согласием.

Хайленд и Адамс вместе уже около двух лет. Для Сары этот брак станет первым. А вот был ли прежде женат ее возлюбленный, неизвестно.

Уэллс Адамс и Сара Хайленд

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх