На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Эмилия Кларк рассказала о безумном отдыхе с Роуз Лесли в Индии: фото

Пока одни знаменитости проводили это лето на фешенебельных курортах, звезды сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк и Роуз Лесли отправились в путешествие по Индии. И эта поездка запомнится им надолго.

Роуз Лести и Эмилия Кларк
Роуз Лести и Эмилия Кларк

Вернувшись к обычной жизни, Кларк поделилась с подписчиками в Instagram фотографиями, сделанными во время поездки, а также своими впечатлениями:

Намаскар. Это не реклама, это всего лишь две девчонки, которые отправились в Индию и были обчищены обезьянами (едва смогли дать им отпор). За это время я успела прочитать две книги (The Overstory обязательна к прочтению во всем мире) — лучшие за последние годы. А еще были йога, специи и осознание того, что все, что вы когда-либо искали, можно найти внутри себя. Чертовски банально, но, бог мой, это правда.

При этом Кларк сопроводила публикацию несколькими хештегами, один из них — "Роуз Лесли завладела моим сердцем и душой".

Интересно, что сначала Эмилия познакомилась с мужем подруги — Китом Харингтоном.

Я очень хорошо помню, когда впервые увидел Эмилию. Это произошло в баре в Белфасте, перед стартом съемок первого сезона "Игры престолов". Я был потрясен — эта миниатюрная девушка с отличным чувством юмора покорила меня. Мы очень быстро подружились,

— вспоминает Кит.

Кит Харингтон и Эмилия Кларк
Кит Харингтон и Эмилия Кларк

Ну а позже появилась Роуз — для Эмилии она стала лучше подругой, а для Кита — женщиной, с которой он захотел провести остаток дней.

Роуз Лесли и Кит Харингтон
Роуз Лесли и Кит Харингтон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх