На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кейт Миддлтон и принц Уильям на мужском финале Уимблдона

Сегодня завершается Уимблдонский теннисный турнир — совсем недавно стартовал финальный матч между Новаком Джоковичем и Роджером Федерером. Посмотреть на игру пришли и 37-летние принц Уильям и Кейт Миддлтон, которая за последние несколько дней уже успела посетить несколько матчей в рамках этого турнира.

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон

На публике Кейт появилась в небесно-голубом платье от Emilia Wickstead и бежевых туфлях с ремнем на щиколотке. Клатч с цветочным узором, солнцезащитные очки и жемчужные серьги завершили ее образ.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

А вот Меган Маркл, которая вчера вместе с Кейт наблюдала за матчем женского финала Уимблдона, на этот раз спортивное событие проигнорировала — сегодня она появится на другом мероприятии. Вместе со своим мужем принцем Гарри она посетит премьеру фильма "Король лев" (The Lion King) в Лондоне.

Вместе с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом на финал пришли мама герцогини Кембриджской Кэрол Миддлтон, сестра Кейт Пиппа и их брат Джеймс — он пришел на игру вместе со своей возлюбленной Ализе Тевенет.

Пиппа Миддлтон
Пиппа МиддлтонКэрол Миддлтон
Кэрол МиддлтонДжеймс Миддлтон и Ализе Тевенет
Джеймс Миддлтон и Ализе Тевенет

Впрочем, трибуны сегодня были богаты на звезд. Так, посмотреть на матч между прославленными теннисистами пришли Бруклин Бекхэм и Хана Кросс, Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер, Джефф Безос и его возлюбленная Лорен Санчес и другие знаменитости.

Бруклин Бекхэм и Хана Кросс
Бруклин Бекхэм и Хана КроссПоппи Делевинь
Поппи ДелевиньЛорен Санчес и Джефф Безос
Лорен Санчес и Джефф БезосТом Хиддлстон, Софи Хантер, Бенедикт Камбербэтч и Кэтрин Дженкинс
Том Хиддлстон, Софи Хантер, Бенедикт Камбербэтч и Кэтрин Дженкинс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх