На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Не жизнь, а сплошной отпуск: Кортни Кардашьян, Светлана Бондарчук и другие делятся кадрами в бикини

Пока многие пользователи сети пытаются прийти в себя после пикантного фото 37-летней Ким Кардашьян в бикини от Chanel, предлагаем вам полюбоваться на других звезд, которым тоже есть что показать. Так, 52-летняя Синди Кроуфорд проводит время в Малибу. Она опубликовала в Instagram ролик, на котором позирует в белом купальнике и сером кардигане на берегу океана.

https://www.instagram.com/p/BofA1zKnkUT/?taken-by=cindycrawf...

49-летняя Светлана Бондарчук отправилась на отдых в ЮАР, а спустя пару дней улетела на Ибицу, откуда радует поклонников яркими снимками. Поклонники отметили, что могут любоваться ее стройной фигурой бесконечно:

"Какая вы красавица", "Света, ты крутая девчонка! Не меняйся", "Просто огонь!, "Какая подтянутая, а какие руки спортивные".

Светлана Бондарчук

39-летняя Кортни Кардашьян выложила свою фотографию в купальнике, в подписи к которой написала, что ей иногда нужно взять выходной. В ответ на эту публикацию некоторые пользователи написали, что звезда реалити-шоу ведет беззаботный образ жизни и раскритиковали ее.

Сестренка, ты же никогда не работала, — отметил один из ее фолловеров.

Кортни Кардашьян
Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян

Кортни Кардашьян с подругой

Позвольте мне ответить, ведь у меня так много времени... Ой, подождите, мой адвокат на другой линии, чтобы обсудить шесть сделок, камера около моего лица во время съемок шестнадцатого сезона "Семейство Кардашьян" (возможно, вы слышали о нем), и я воспитываю троих моих замечательных детей... Пусть Бог благословит вас и ваше беспокойство обо мне,

— сказала она и поспешила заблокировать нахального пользователя. Так же звезда поступила с некоторыми другими комментаторами.

Это не единственные звезды, которые решили продлить себе лето. На пляжах также были замечены Бар Рафаэли, Дуа Липа, Ольга Куриленко и другие.

Тейяна Тейлор
Тейяна Тейлор

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

Ольга Куриленко

Маша Федорова
Маша Федорова

Нина Агдал
Нина Агдал

Бар Рафаэли
Бар Рафаэли

Бар Рафаэли

Кристина Романова и Кэндис Свейнпол
Кристина Романова и Кэндис Свейнпол

Дуа Липа с бойфрендом
Дуа Липа с бойфрендом

Джорджия Фоулер
Джорджия Фоулер

Джулианна Хаф
Джулианна Хаф

Джулианна Хаф

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх