На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кейт Бекинсейл, дочь Бориса Беккера и сын Элизабет Херли на гала-вечере в Мюнхене

Вчера в Мюнхене прошел 10-й благотворительный гала-вечер Mon Chéri Barbara Tag. Главной звездой мероприятия стала 46-летняя Кейт Бекинсейл, которая появилась на публике в эффектном черно-белом платье от российского бренда Yanina Couture (к слову, предпочтение этой марке актриса отдает уже не в первый раз).

Кейт БекинсейлКейт БекинсейлКейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Гостями вечера также стали сын Элизабет Херли Дэмиан и дочь Бориса Беккера Анна Ермакова. Молодые люди, похоже, нашли общий язык и охотно позировали фотографам вместе не только у прессвола, но и на самой вечеринке.

Дэмиан Херли и Анна ЕрмаковаДэмиан Херли и Анна Ермакова

Дэмиан ХерлиДэмиан ХерлиДэмиан Херли

Анна ЕрмаковаАнна ЕрмаковаДэмиан Херли и Анна Ермакова

Фотографией с мероприятия Кейт поделилась со своими подписчиками в Instagram. Впрочем, предпочла не кадры официальной фотосессии, а снимок, сделанный в более непринужденной обстановке. Расположившись на диване, Бекинсейл позволила себе поздний десерт — в руках у актрисы можно увидеть коробку конфет от спонсора гала-вечера.  

Кейт Бекинсейл

Прокомментировал ли уже новый снимок пользователь сети, который на днях стал возмутителем спокойствия в блоге актрисы, неизвестно. Напомним, на днях один из подписчиков Кейт написал под ее фотографией в купальнике:

Мне кажется, у вас кризис среднего возраста или что-то в этом роде.

Кейт Бекинсейл

Актриса не растерялась и в ответ назвала комментатора "надоедливым придурком". К слову, это не первый раз, когда знаменитости указывали на ее возраст. Так, когда у Кейт был роман с Питом Дэвидсоном (сейчас он встречается с Кайей Гербер), ей говорили про большую разницу в возрасте с возлюбленным — Пит младше Кейт на 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх