На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Марк Джейкобс сыграл свадьбу со своим возлюбленным Чарли Дефранческо

Через год после помолвки 55-летний дизайнер Марк Джейкобс и его бойфренд Чарли Дефранческо таки сыграли свадьбу!

Торжество, на котором собрались десятки звездных друзей пары, состоялось в Нью-Йорке минувшим вечером. Детали мероприятия, как и ожидалось, пока что не разглашаются.

Чарли Дефранческо и Марк Джейкобс
Чарли Дефранческо и Марк Джейкобс

Марк и Чарли (ранее он работал моделью, а сейчас руководит собственной компанией по продаже ароматических свечей) вместе уже несколько лет. Пара много путешествует, делясь фото из личного архива с фолловерами в соцсетях. А вот на светских мероприятиях они не такие уж и частые гости — в основном Джейкобс и Дефранческо посещают модные показы, а вот громким вечеринкам они предпочитают встречи с друзьями и домашние посиделки.

В апреле 2018 года Марк сделал Чарли предложение руки и сердца, о чем позже дизайнер сам сообщил в Instagram. Для Джейкобса, стоит отметить, это уже второй брак: в 2009 году он официально узаконил свои отношения с тогдашним бойфрендом Лоренцо Мартоне, однако уже через год они расстались.

Чарли Дефранческо и Марк Джейкобс

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх