На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Дочь экс-президента США Джорджа Буша, Барбара, вышла замуж за сценариста

В эти выходные дочь бывшего президента США Джорджа Уокера Буша и первой леди Лоры Буш, 36-летняя Барбара, вышла замуж за 37-летнего сценариста Крэйга Койна. Торжество прошло в Кеннебанкпорте, штате Мэн. После того как отец девушки провел ее к импровизированному алтарю, жених и невеста обменялись обетами и кольцами.

Барбара выбрала для свадебной церемонии платье американского дизайнера Веры Вонг оттенка слоновой кости и отдала дань уважения своей покойной бабушке (она умерла полгода назад), надев ее драгоценности — браслет, который Барбаре подарил муж на 70-ю годовщину свадьбы.

Барбара Буш с отцом
Барбара Буш с отцом

Племянники Барбары, пятилетняя Мила и трехлетняя Поппи (дочери сестры-близняшки Барбары, Дженны), тоже участвовали в церемонии — они бросали лепестки цветов, а Поппи также поднесла жениху и невесте кольца.

Это была очень секретная свадьба, немного похожая на мою неуловимую сестру. Они хотели устроить красивый семейный праздник, — сказала Дженна.

Крэйг Койн и Барбара Буш
Крэйг Койн и Барбара Буш

Крейг предложил Барбаре свои руку и сердце в том же месте, где ее бабушка и дедушка поженились.

Это слезы радости, мое сердце трепещало, когда я смотрела, как эта красивая девушка выходит замуж в том месте, где зарождалась семья. Я так горда быть твоей сестрой,

— написала Дженна под фото в Instagram.

Крэйг Койн и Барбара Буш

Отец Барбары также выложил в социальные сети кадр с торжества:

Барбара названа в честь неповторимой и сильной женщины — она такая и есть, уникальная и сильная. Я так горжусь своей смелой, доброй, умной, любящей дочерью. И мы очень рады принять Крейга Койна в нашу семью.

Крэйг Койн и Барбара Буш с родными
Крэйг Койн и Барбара Буш с родными

Дочь экс-президента работала генеральным директором медицинской организации, которую она создала в 2008 году. Ей пришлось много путешествовать с рабочими визитами, только за прошедший год она успела побывать в Руанде, Бурунди, Малави, Уганде, Замбии и нескольких городах США. По словам Барбары, именно из-за напряженной работы она не вышла замуж раньше:

У меня были замечательные молодые люди, но всегда было слишком много работы, чтобы многое увидеть в мире.

Гости церемонии
Гости церемонии

Перед свадьбой Барбара решила отказаться от должности генерального директора, чтобы в дальнейшем посвящать больше времени семье. Хотя она и закрепляет за собой членство в совете директоров Всемирного медицинского корпуса.

Барбара Буш с сестрой
Барбара Буш с сестрой

Барбара Буш и Крэйг Койн

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх