На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Иванка Трамп с мужем Джаредом Кушнером приняла участие в ежегодном армейском забеге

На минувших выходных 36-летняя Иванка Трамп и ее 37-летний супруг Джаред Кушнер стали участниками спортивного забега Army Ten-Miler, который каждый год проводится в городе Арлингтон, штат Вашингтон. Вместе с другими участниками армейской гонки дочь президента США и ее муж преодолели дистанцию в десять миль (около 16 километров) — об этом Иванка сразу же после окончания забега рассказала в своем Instargam.

Только что завершила забег Army Ten-Miler! Ура! Большую часть гонки мы бежали за парнем, на футболке которого было написано: "Если вы читаете это, значит, я не самый последний",— написала Трамп.

Джаред Кушнер и Иванка ТрампДжаред Кушнер и Иванка ТрампДжаред Кушнер и Иванка Трамп с другими участниками забегаДжаред Кушнер и Иванка Трамп с другими участниками забега

На протяжении всей дистанции Иванку и Джареда поддерживали дети — семилетняя Арабелла, пятилетний Джозеф и двухгодовалый Теодор. Пробежав до отметки пять километров, Иванка нашла время обнять и поцеловать дочку и сыновей — малыши дали ей силы на то, чтобы пробежать оставшееся расстояние. К слову, дочь Иванки болела за нее больше всех и была уверена, что мама непременно придет к финишу первой (чего, к слову, не случилось).

Иванка Трамп с детьмиИванка Трамп с детьми

Иванка Трамп с мужем и дочерьюИванка Трамп с мужем и дочерью

В комментариях интернет-пользователи поздравили Иванку и Джареда с участием в забеге, а также восхитились их спортивными успехами:

Отличный результат! Поздравляю! Спасибо, что поддерживаете американскую армию!

Потрясающе! Вы вдохновляете заниматься спортом!

Хороша работа! Надеюсь, вы и ваш супруг получили удовольствие от забега.Кстати, Иванка Трамп интересуется не только спортом, но и космическими технологиями. Недавно ассистент президента Штатов побывала в центре NASA. Во время своей экскурсии она узнала, как строят пилотируемые космические аппараты и какую подготовку астронавты проходят перед полетом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх