На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Вышел первый тизер фильма Федора Бондарчука "Вторжение"

В сети появился первый тизер-трейлер нового фантастического фильма Федора Бондарчука "Вторжение" с Ириной Старшенбаум, Александром Петровым, Олегом Меньшиковым, Риналем Мухаметовым в главных ролях. Речь идет о сиквеле ленты "Притяжение" 2017 года.

Продолжение истории о столкновении человека с инопланетянами, снятой российским режиссером, ждали весь 2019 год, но выход картины в прокат перенесли. "Вторжение" выйдет на экраны 1 января 2020 года.

Сюжет нового фильма Бондарчука развивается через три года после событий "Притяжения". Падение корабля космических пришельцев перевернуло жизнь Юлии Лебедевой (ее играет Ирина Старшенбаум). В трейлере о своем общении с инопланетянами она рассказывает, лежа в воде, в секретной лаборатории Минобороны. Известно, что события сиквела будут разворачиваться уже не в московском районе Чертаново, а за городом.

Ирина Старшенбаум
Ирина Старшенбаум в кадре из фильма "Вторжение" 

Кадр из фильма "Вторжение"

Кадр из фильма "Вторжение"

Кадр из фильма "Вторжение"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх