На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Эмма Стоун вместе с бойфрендом Дэйвом МакКари сходила на баскетбольный матч

Слухи о том, что 30-летняя Эмма Стоун встречается с 32-летним сценаристом телешоу Saturday Night Live Дэйвом МакКари появились еще в октябре 2017 года. Сами звезды до сих не прокомментировали свои отношения и крайне редко попадают в объективы папарацци. Однако вчера, 18 января, пара была замечена на баскетбольном матче LA Clippers в Staples Center (Лос-Анджелес).

Дэйв МакКари и Эмма Стоун

Эмма и Дэйв улыбались, наблюдая за игрой команд, и активно что-то обсуждали. Как известно, познакомились они на съемках Saturday Night Live в декабре 2016-го, когда Стоун была героиней одного из выпусков.

Эмма Стоун

До этого инсайдеры журнала People уверяли, что велика вероятность воссоединения Стоун и ее бывшего бойфренда — Эндрю Гарфилда:

Они никогда не прекращали заботиться друг о друге. Даже когда они расстались, между ними сохранились любовь и уважение. Романтика никуда не пропала, никто не отрицает, что они могут сойтись, если для этого будет подходящее время.

Напомним, с Гарфилдом Стоун встречалась с 2009 года. Весной 2014-го актер предложил ей руку и сердце, она согласилась, но через некоторое время по неизвестным причинам пара распалась.

Дэйв МакКари и Эмма Стоун

Дэйв МакКари

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх