На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...

Близкие друзья Меган Маркл эмоционально высказались о ней: "Она никогда не строила из себя диву"

37-летняя Меган Маркл, выйдя замуж за принца Гарри, стала одной из самых обсуждаемых персон в британской прессе. О ней писали как хвалебные статьи, так и критические заметки. Официальные представители королевской семьи иногда заступались за нее, делая попытки развеять слухи, но у герцогини Сассекской есть и другие защитники. Друзья Меган, работавшие и общавшиеся с ней до ее знакомства с принцем, согласились рассказать о ней в эфире канала CBS.

Визажист и близкий друг Меган, Дэниел Мартин, даже прослезился, когда комментировал травлю Маркл в прессе.

В этих историях нет правды. Они — о другом человеке. За все годы, что я знаю Меган, за многие годы работы с ней она никогда не строила из себя диву. Никогда! Я знаю ее очень хорошо. Она не заслуживает того негатива в прессе, который был направлен на нее,— сказал он.

Меган Маркл
Меган Маркл

Телеведущая Гэйл Кинг, собравшая близких знакомых герцогини в одной студии, была среди гостей вечеринки baby shower, которую Меган Маркл устроила в Нью-Йорке.

Меган травили в британской прессе. Хочется дать слово ее друзьям, присутствовавшим на свадьбе. Они не пытаются защитить ее, а лишь хотят показать другую сторону, скрытую от широкой публики… Меган и Гарри очень сильны и единодушны, а ребенок лишь делает их союз прочнее, — добавила Кинг. 

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи
Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Меган Маркл

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх