На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Макеев
    Человек такой, какое у него мышление-мировоззрение примитивного отрывочного псевдо-знания, или ложного сказочно-мифич...Жизнь необычных л...
  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...

Джастин Бибер отказался подписывать брачный контракт, поэтому теперь он "лихорадочно приводит финансовые дела в порядок"

Вчера издание People сообщило, что 24-летний Джастин Бибер тайно женился на своей возлюбленной 21-летней супермодели Хейли Болдуин. Якобы роспись прошла в Нью-Йорке в тайне ото всех спустя два месяца после помолвки. 13 сентября молодоженов видели в здании суда, где обычно выдают свидетельства о регистрации брака. Сообщается, что теперь пара начала приготовления к венчанию и свадьбе, которые пройдут в кругу близких членов семьи и друзей.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Однако спустя несколько часов после публикации первой новости о заключении брака модель написала на своей страничке в Twitter, что пока не замужем, но знает откуда пошли такие слухи. Инсайдер сказал, что в здании суда влюбленные появились совсем по другой причине:

Они не говорили никому о том, что происходит, на самом деле они лихорадочно пытались привести в порядок свои финансовые дела.

Состояние Джастина оценивается почти в 265 миллионов долларов, а Хейли — в три миллиона. Вся команда Джастина Бибера была в панике, когда он отказался подписывать брачный контракт (он заявил, что по-настоящему любит свою невесту и не хочет оскорбить ее своим недоверием), при разводе певец рискует потерять половину своего состояния.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

По слухам, торжественная церемония состоится в Канаде на следующей неделе. Портал TMZ утверждает, что свадьба пройдет в особняке за пять миллионов долларов в Онтарио, который певец купил этим летом. По слухам, церемонию сначала отложили до 2019 года, но позже изменили свое решение.

Хейли Болдуин

Источник близкий к паре сказал, что Хейли видит разницу между гражданской церемонией и "настоящей" свадьбой. Она уверена, что это две разные вещи, поэтому упорно отрицает, что стала законной супругой Джастина.

То, что произошло в здании суда, — это чисто юридическая вещь. Но брак — это когда два любящих друг друга человека дают обет перед Богом.

 

https://www.instagram.com/p/BmhM7DwBL1l/?taken-by=justinbieb...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх