На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Синтия Никсон, Люк Эванс и другие звезды с нетрадиционной ориентацией, которые сыграли в кино натуралов

Этим летом Скарлетт Йоханссон подверглась сильной критике за то, что решила сыграть трансгендера в фильме Rub&Tug. Общественность этот поступок звезды не оценила, так как посчитала, что на эту роль следовало бы пригласить женщину-трансгендера. В итоге от участия в проекте Скарлетт отказалась.

Однако актерская профессия, как нам кажется, тем и уникальна, что профессиональный актер может перевоплотиться на экране в абсолютно любого персонажа, независимо от его пола, возраста, ориентации, социального положения и взглядов. Вспоминаем, кто из звезд с нетрадиционной ориентацией сыграл в кино натуралов.

Синтия Никсон

Широкую известность Синтия Никсон обрела после съемок в сериале "Секс в большом городе" (Sex and the City), где она сыграла Миранду Хоббс. В картине Синтия — успешный юрист, довольно циничная и решительная женщина. Однако, после того как она рожает ребенка и выходит замуж за своего возлюбленного, становится более мягкой и нежной.

Синтия Никсон в сериале "Секс в большом городе"
Синтия Никсон в сериале "Секс в большом городе"

В реальной же жизни 52-летняя Никсон воспитывает троих детей. Двоих она родила от своего бывшего возлюбленного Дэнни Мозеса. А вот третьего ребенка в 2011 году ей подарила ее возлюбленная Кристин Маринони (свадьбу они сыграли через год после рождения их сына).

Синтия Никсон и Кристин Мариони с детьми
Синтия Никсон и Кристин Мариони с детьми

В том, что Синтия вдруг решила сменить ориентацию, сама она ничего удивительного не видит.

Все спрашивают меня о моей сексуальной ориентации. Но в моей жизни ничего не поменялось. Я действительно много лет прожила прожила с мужчиной, а потом внезапно полюбила женщину. Но не вижу в этом ничего странного. Я просто женщина, которая нашла свою любовь,

— говорит она.

Кстати, интересный факт: летом этого года Синтия рассказала, что ее 22-летняя дочь Саманта — трансгендер. Сама актриса зовет ее Сэмюэлем.

Синтия Никсон с сыном Сэмюэлем
Синтия Никсон с сыном Сэмюэлем

Джоди Фостер

Фильмография 55-летней Джоди Фостер весьма богата. За свою карьеру она снялась в нескольких десятках фильмов. В картине "Мэверик" (Maverick) у ее героини была интрижка с персонажем Мэла Гибсона. Но, разумеется, это была далеко не единственная ее гетеросексуальная роль.

Джоди Фостер и Мэл Гибсон в фильме "Мэверик"
Джоди Фостер и Мэл Гибсон в фильме "Мэверик"

Каминг-аут актриса совершила в 2013 году во время речи на "Золотом глобусе".

Я уже сделала каминг-аут тысячу лет назад, это были в давние времена, когда одна хрупкая девочка открылась своим друзьям, родным и коллегам, а затем с гордостью рассказала об этом всем,

— произнесла она речь со сцены, чем очень растрогала собравшуюся в зрительном зале публику.

В 2014 году актриса сыграла свадьбу со своей возлюбленной Александрой Хедисон, а до этого у нее было еще несколько однополых романов.

К слову, у Фостер есть двое сыновей: 20-летний Чарльз и 17-летний Кристофер.

Джоди Фостер и Александра Хедисон
Джоди Фостер и Александра Хедисон

Люк Эванс

Гетеросексуальных ролей у 39-летнего Люка Эванса более чем достаточно. Один из самых известных фильмов с его участием — "Форсаж", в котором он сыграл парня Мишель Родригес. А в одном из последних своих фильмов, "Красавице и чудовище" (Beauty and the Beast), актер сыграл самовлюбленного красавца-злодея, который всячески пытается добиться внимания Белль (героини Эммы Уотсон).

Эмма Уотсон и Люк Эванс в фильме "Красавица и чудовище"
Эмма Уотсон и Люк Эванс в фильме "Красавица и чудовище"

Эванс — открытый гей. Каминг-аут он совершил еще в начале своей карьеры и не побоялся, что это негативно на ней скажется.

На тот момент, когда я попал в "Табу" (Taboo), я осознавал, что, хотя моя роль предполагала традиционную ориентацию, все знали меня как гея, и, живя в Лондоне, я никогда не пытался это скрывать,

— говорил он в старом интервью.

Люк Эванс

Правда, потом, когда Эванс уже стал широко популярен, о своей ориентации он говорил довольно витиевато, не отрицая, но и не признаваясь в том, что он гей.

Хорошо, что люди смотрят на меня и думают, что вот этот парень делает свое дело, получает от этого удовольствие, добился успеха и живет своей жизнью. Это то, что я делаю, и я очень счастлив.

Что же до личной жизни актера, то он ее не афиширует. Несколько лет назад в прессе появилась информация, что он встречается с испанским манекенщиком Джоном Кортахареной. Состоят ли они в отношениях сейчас, неизвестно.

Джон Кортахарена
Джон Кортахарена

Нил Патрик Харрис

Ловелас Барни — именно этот образ прочно закрепился за актером после съемок в сериале "Как я встретил вашу маму" (How I Met Your Mother). В многосерийном фильме герой 45-летнего Нила Патрика Харриса сыграл ветреного парня, который менял девушек как перчатки.

Нил Патрик Харрис и Бритни Спирс в сериале "Как я встретил вашу маму"
Нил Патрик Харрис и Бритни Спирс в сериале "Как я встретил вашу маму"

Каминг-аут относительно своей ориентации актер совершил в 2006 году.

Я рад развеять любые слухи и заблуждения. И я с удовольствием говорю о том, что я гей, который живет своей жизнью. Я очень счастлив работать с замечательными людьми и заниматься тем, что люблю,

— сказал он.

В 2004 году актер начал встречаться с шеф-поваром Дэвидом Барткой, а в 2010 году суррогатная мать родила им двойняшек: сына Гидеона и дочь Харпер. В 2014 году пара узаконила свои отношения.

Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка
Нил Патрик Харрис и Дэвид Бартка

Дэвид Бартка и Нил Патрик Харрис с детьми
Дэвид Бартка и Нил Патрик Харрис с детьми

Джим Парсонс

Шелдон Купер из сериала "Теория большого взрыва" (The Big Bang Theory), пожалуй, самый известный  физик-ботаник нашего времени, хоть этот персонаж и вымышленный. По сценарию многосерийной картины герой 45-летнего Джима Парсонса состоял в отношениях с Эми Фаррой Фаулер (Майем Биалик), хотя сам Купер предстает в сериале как человек, совершенно индифферентный к каким-либо отношениям.

В 2017 году Джим Парсонс узаконил свои отношения с бойфрендом Теддом Спиваком, с которым они встречались в течение 14 лет.

Тедд Спивак и Джим Парсонс
Тедд Спивак и Джим ПарсонсТедд Спивак и Джим Парсонс

Сара Полсон

В одном из эпизодов сериала "Студия 60 на Сансет Стрип" (Studio 60 on the Sunset Strip), в котором снялась актриса, ее героиня идентифицировала себя как христианку, которая считала гомосексуальность грехом (как тому учила Библия), но в то же время она следовала поговорке "не судите, да не судимы будете".

Сейчас 43-летняя Полсон состоит в отношениях с 75-летней Холланд Тейлор, а до этого у нее был пятилетний роман с Черри Джонс. Впрочем, до гомосексуальных связей у нее были отношениях исключительно с мужчинами, с одним из которых она даже была помолвлена.

Сара Полсон и Холланд Тейлор
Сара Полсон и Холланд Тейлор

Эллен Пейдж

Имя 31-летней Эллен Пейдж стало широко известно общественности после фильма "Джуно" (Juno), в котором она исполнила роль школьницы, забеременевшей от своего бойфренда.

Эллен Пейдж и Майкл Сера в фильме "Джуно"
Эллен Пейдж и Майкл Сера в фильме "Джуно"

В 2014 году на конференции ЛГБТ-организации "Кампания за права человека" актриса совершила каминг-аут и рассказала о том, что она лесбиянка. В январе этого года она узаконила свои отношения с танцовщицей Эммой Портнер.

Эллен Пейдж и Эмма Портнер
Эллен Пейдж и Эмма Портнер

Вентворт Миллер

Красавчик-заключенный Майкл Скофилд из сериала "Побег" (Prison Break) покорил сердца миллионов женщин во всем мире. В многосерийной картине Вентворт Миллер много раз продемонстрировал свой обнаженный татуированный торс и накачанный пресс, что, конечно, восхитило его многочисленных поклонниц. В сериале он сыграл гетеросексуала, у которого были отношения с врачом тюремной больницы Сарой Танкреди.

Вентворт Миллер в сериале "Побег"
Вентворт Миллер в сериале "Побег"Вентворт Миллер и Сара Уэйн Кэллис в сериале "Побег"
Вентворт Миллер и Сара Уэйн Кэллис в сериале "Побег"

В своей нетрадиционной сексуальной ориентации Вентворт Миллер признался в 2013 году. Актер опубликовал на сайте американской ЛГБТ-организации GLAAD открытое письмо, в котором отказался от участия в Санкт-Петербургском международном кинофестивале в знак протеста против закона о запрете пропаганды гомосексуализма.

Я очень обеспокоен текущим отношением к геям и лесбиянкам со стороны правительства России, а также попытками их притеснить. Эта ситуация совершенно неприемлема, и я не могу со спокойной совестью принимать участие в мероприятии, организованном страной, в которой людей, подобных мне, систематически ущемляют в их главных правах открыто жить и любить друг друга. Возможно, когда ситуация изменится, если это вообще случится, я смогу изменить свое решение,

— заявил он.

Есть ли у 46-летнего Миллера бойфренд, неизвестно. Но ходили слухи, что он встречался с Люком МакФарлейном. Сами они официально эти домыслы не подтверждали.

Вентворт Миллер
Вентворт Миллер

Закари Куинто

В фильме "Звездный путь" (Star Trek) герой Закари Спок состоял в любовных отношениях с Нийотой Ухурой (ее сыграла Зои Салдана) — на экране актеры вполне убедительно сыграли влюбленную пару.

Впрочем, в карьере актера есть и гомосексуальные роли — так, в первом эпизоде сериала "Американская история ужасов" (American Horror Story) он сыграл гея.

Закари Куинто и Зои Салдана в фильме "Звездный путь"
Закари Куинто и Зои Салдана в фильме "Звездный путь"

В своей нетрадиционной ориентации актер признался в 2011 году. Сподвигло же его на это самоубийство 14-летнего Джейми Родемайера, который был геем и над которым регулярно издевались сверстники.

История Джейми Родемайра изменила меня. Его смерть заставила меня сожалеть, что я не совершил каминг-аут раньше. Сейчас я бы хотел послужить катализатором сознания хотя бы для одного человека в этом мире,

— сказал он в интервью The New York Times.

Вот уже пять лет 41-летний Куинто встречается с 29-летним американским манекенщиком Майлзом МакМилланом.

Майлз МакМИллан и Закари Куинто
Майлз МакМиллан и Закари Куинто

Мэтт Бомер

Самая известная роль Бомера — вор и мошенник Нил Кэффри из сериала "Белый воротничок" (White Collar), который убегает из тюрьмы, чтобы найти свою возлюбленную.

Бриджет Риган и Мэтт Бомер в сериале "Белый воротничок"
Бриджет Риган и Мэтт Бомер в сериале "Белый воротничок"

В нетрадиционной ориентации 41-летнего Бомера заподозрили давно, однако он на любые вопросы о ней отвечал уклончиво. Каминг-аут же он совершил в 2012 году и даже рассекретил имя своего возлюбленного — публициста Саймона Холлса. У пары есть трое детей, рожденных от суррогатной матери.

Мэтт Бомер и Саймон Холлс
Мэтт Бомер и Саймон Холлс

Закари Куинто и Мэтт БомерЗакари Куинто и Мэтт Бомер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх