На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Дональд и Мелания Трамп снова встретились с британской королевской семьей

Сегодня заключительный день официального визита Дональда и Мелании Трамп в Великобританию, и для супругов он стал не менее волнительным, нежели предыдущие. Они вместе с королевой Елизаветой II и принцем Чарльзем приняли участие в торжественной церемонии, посвященной 75-й годовщине высадки союзников в Нормандии, и почтили память погибших солдат.

В 1944 году американский генерал Дуайт Эйзенхаур, верховный главнокомандующий союзных сил в Европе, отдал приказ об освобождении оккупированной Германией Франции — это была одна из самых крупных операций Второй мировой войны.

Мелания и Дональд Трамп, королева Елизавета II и принц Чарльз
Мелания и Дональд Трамп, королева Елизавета II и принц ЧарльзМелания и Дональд Трамп, королева Елизавета II и принц Чарльз
Королева Елизавета II, Дональд и Мелания Трамп
Королева Елизавета II, Дональд и Мелания Трамп

Помимо лидера США и его супруги, а также самой королевы Елизаветы II и принца Чарльза, памятное мероприятие также посетили президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер Германии Ангела Меркель, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и другие главы государств, входивших в антигитлеровскую коалицию.

Мелания Трамп и Эммануэль Макрон
Мелания Трамп и Эммануэль МакронТереза Мэй, принц Чарльз, королева Елизавета II, Дональд и Мелания Трамп
Тереза Мэй, принц Чарльз, королева Елизавета II, Дональд и Мелания ТрампКоролева Елизавета II, Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Мелания, которая уже продемонстрировала за время своего визита несколько разных образов, на этот раз сделала ставку на изящный и элегантный наряд. Она была одета в светлое пальто от The Row, шляпку от Philip Treacy и лодочки от Christian Dior.

После торжественных речей глав государств (а Дональд Трамп даже произнес молитву!) состоялся воздушный парад, в котором приняли участие 25 самолетов британских ВВС.

Многие из них уже никогда не вернутся, но героизм и мужество тех, кто потерял свою жизнь, никогда не будут забыты. С большим удовольствием от имени всей страны и всего сваободного мира, я говорю вам спасибо,

— сказала королева.

Дональд и Мелания Трамп

По окончании памятного мероприятия Дональд Трамп поблагодарил королеву Елизавету II за теплый прием и отметил, что для него было честью быть с ней рядом.

Великая женщина,

— заявил он.

Елизавета II, в свою очередь, выразила надежду на то, что Трамп еще не раз приедет в Великобританию.

Королева Елизавета II, Дональд и Мелания Трамп

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх