На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Алисия Викандер рассказала в интервью об удаленной странице в Instagram, самоконтроле и феминизме

Апрельский номер американского Harper’s Bazaar вышел с по-настоящему весенней обложкой, на которой было много солнечного света, ясного неба и воздуха. А главной героиней "воздушной" фотосессии стала 30-летняя Алисия Викандер – шведская актриса перед объективом фотографа Мариано Виванко буквально воспарила над землей.

Алисия вот уже несколько лет представляет бренд Louis Vuitton — снимается в рекламе, не пропускает показы — и поэтому воспользовалась случаем продемонстрировать в весенней фотосъемке вещи из новой коллекции марки. А в интервью согласилась поговорить на совсем другие темы.

Алисия Викандер Алисия Викандер

Про удаление своей страницы в Instagram через месяц после ее создания
Я быстро поняла, что социальные сети не полезны для меня. Не нашла в них никакой радости.

Алисия Викандер

Об уверенности в себе
В киноиндустрии нужно быть готовой хорошо контролировать себя. Я умею прятать все свои нервы. Всю жизнь мне говорили, что я произвожу впечатление очень жесткого человека. Думаю, мне лучше всего удается не показывать, что я облажалась.

Алисия Викандер

О будущем женщин в индустрии развлечений
Грустно, что раньше у женщин не было много возможностей для совместной работы, потому что самих женщин не хватало. Внезапно мы нашли способ не только познакомиться друг с другом, но и наладить сотрудничество. Сейчас я работаю над несколькими проектами с девушками, с которыми познакомилась в прошлом году. Это само по себе является доказательством того, что уже произошли значительные изменения.

Алисия Викандер

Алисия Викандер
Алисия Викандер на обложке Harper’s Bazaar

Алисия Викандер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх