На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Кэти Холмс с дочерью Сури гуляет по Нью-Йорку

40-летняя Кэти Холмс словно на некоторое время ушла в тень — давно актриса не выходила в свет и не попадала под прицелы фотографов. Вчера же им удалось заснять бывшую супругу Тома Круза на прогулке в Нью-Йорке. Актриса вышла на улицу вместе со своей дочерью Сури, которой через месяц исполнится уже 13 лет.

Одетые в стиле casual (Кэти выбрала для дневного променада джинсовый плащ, серую майку с разноцветным принтом, темные джинсы и кроссовки от Adidas, а Сури прогуливалась в розовых брюках, балетках и пальто со значками разных цветов и форм), они неспеша шли по Манхэттену и, совершенно не обращая внимания на прохожих (впрочем, как и всегда), наслаждались компанией друг друга.

Кэти Холмс с дочерью Сури
Кэти Холмс с дочерью СуриКэти Холмс с дочерью Сури

Это стало первым появлением актрисы на публике после недавних новостей о ее разрыве с Джейми Фоксом. Напомним, что пара, по рассказам инсайдеров, должна была связать себя узами брака минувшей зимой, однако в конце февраля 51-летний актер на одной из вечеринок после премии "Оскар" заявил, что он одинок. Тогда же он успел пофлиртовать со многими знаменитыми коллегами, особенно, по словам очевидцев, ему приглянулась 33-летняя звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl) Джессика Зор, с которой он даже вместе уехал домой.

Впрочем, новости о разрыве пары ранее уже появлялись в прессе, но тогда они так и не нашли подтверждения. Поэтому не исключено, что и на этот раз расставание звезд окажется очередной "уткой" журналистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх