На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли гостят в Хорватии

Несмотря на напряженные рабочие графики, 42-летний Райан Рейнольдс и 31-летняя Блейк Лайвли находят любые способы как можно больше времени проводить друг с другом. Так, недавно Блейк и Райн вместе отправились в Хорватию — там Рейнольдс снимался для рекламной кампании своего алкогольного бренда, а Лайвли повсюду его сопровождала.

Судя по снимкам, которые актер опубликовал в своем Instagram, Блейк всегда находилась за кадром, а в перерывах между дублями сразу же шла к мужу, чтобы лишний раз побыть рядом. На одной из таких новых семейных фотографий Рейнольдс и Лайвли крепко обнимаются, смеются и кажутся невероятно счастливыми — этот кадр вызвал особенно бурные эмоции подписчиков в комментариях.

Лучшая пара в Голливуде,

Черт, вы оба такие крутые!

Вы невероятно милые,

— высказались многочисленные фолловеры.

Райан Рейнольдс на съемках новой рекламной кампанииРайан Рейнольдс на съемках новой рекламной кампанииРайан Рейнольдс на съемках новой рекламной кампании

Райан Рейнольдс со съемочной группой Райан Рейнольдс со съемочной группой

Кстати, в перерывах между съемками Райан и Блейк побывали на экскурсии по городу Ровинь и на морской прогулке на яхтах — проводниками голливудских актеров по новым местам стала самая крупная туристическая компания страны.

Райан Рейнольдс

Сам Рейнольдс не так давно уже был в Хорватии: там у него проходили съемки "Телохранителя жены киллера" (The Hitman's Wife's Bodyguard), который станет продолжением фильма "Телохранитель киллера" (The Hitman's Bodyguard). Известно, что во второй части комедийного боевика Майкл Брайс (в исполнении Рейнольдса) отправится на новую миссию, к которой привлечет киллера (его сыграет Сэмюэл Л. Джексон) и его жену (ее роль досталась Сальме Хайек).

Кстати, ради съемок в фильме Сальма освоила профессиональные боевые приемы — об этом красноречиво свидетельствует ролик в ее Instagram, на котором она мастерски укладывает на лопатки и отправляет в нокаут сразу нескольких нападающих на нее мужчин.

Райан Рейнольдс, Сальма Хайек и Сэмюэл Л. ДжексонРайан Рейнольдс, Сальма Хайек и Сэмюэл Л. Джексон

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх