На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

520 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...
  • Oleg Kasyanov
    Гудков ограничен и пошлятина.  И ургант в последнее время был копией гудков - 2. Мерзость- такое вот ощущение.."Я был очень вост...
  • Марина Стрижкова
    Бикович ну всех наших молодых актрис и актрисулек перезасосал во всяких фильмецах - современных поделках. Ходок, пету...Жена Милоша Биков...

Летиция Каста и Марион Котийяр на торжественном вечере в Париже

Вчера в Париже состоялся торжественный вечер Cesar Revelation, который по традиции устраивается незадолго до кинопремии "Сезар" — а в этом году она состоится 21 февраля. Его главными звездами стали 44-летняя Марион Котийяр и 41-летняя Летиция Каста.

Летиция Каста и Марион Котийяр
Летиция Каста и Марион Котийяр

Вечер был посвящен восходящим звездам и молодым талантам французского кино, и знаменитости приехали поддержать своих юных коллег. Для своего выхода в свет Каста выбрала белый брючный костюм, состоящий из свободных брюк и корсета на пуговицах. Образ она дополнила черными босоножками и золотыми украшениями.

Летиция Каста
Летиция Каста
Летиция Каста

Котийяр же сделала ставку на платье — она отдала предпочтение длинному черно-белому наряду и классическим туфлям.

Марион Котийяр
Марион Котийяр
Летиция Каста, Ширин Бутелла, Линда Кудри и Марион Котийяр
Летиция Каста, Ширин Бутелла, Линда Кудри и Марион Котийяр

Премия "Сезар" — это французский аналог "Оскара". Марион Котийяр несколько раз была номинирована на эту кинопремию и дважды становилась ее лауреатом (в 2005 году она победила в номинации "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Долгая помолвка", а в 2008 — в номинации "Лучшая актриса" за роль в фильме "Жизнь в розовом цвете"). У ее коллеги Летиции Касты этот список менее внушительный — она лишь однажды претендовала на премию "Сезар", но одержать победу ей пока не удалось.

Среди других гостей вечера также были Леа Сейду и Луи Гаррель.

Леа Сейду и Мод Уайлер
Леа Сейду и Мод УайлерЛуи Гаррель
Луи ГаррельЛетиция Каста и Марион Котийяр

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх