На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SPLETNIK

519 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    На чужом несчастье своего счастья не построишь! Уведут и у тебя этого теленка!"Этой женщины ник...
  • lenivka
    Все для нее не то, все для нее не так.Ведь Россия живет дышит,строится,защищается. И это без нее, французской безразб..."Трудно, когда ты...
  • Вад Кук
    Обязательно нужно вернуть и плевать на стоны есТина Канделаки, Д...

Модель-трансгендер Тедди Куинливан снялась в образе королевы Елизаветы II

25-летняя Теодора Куинливан снялась в фотосессии журнала Paper для обложки свежего номера издания. Тедди, сменившая пол в 16 лет и выбравшая карьеру модели-трансгендера, постаралась передать стиль и образ королевы Елизаветы II на страницах глянца.

Побыть королевой в течение дня — это потрясающе. Было очень весело изображать королеву,— поделилась модель впечатлением о работе над съемкой вместе фотографом Луи Бэнксом.

Тедди Куинливан
Тедди Куинливан

В августе Куинливан снялась в рекламной кампании косметической линии Chanel, став первой трансгендерной моделью, представившей французский модный дом. Тедди дебютировала на подиуме в 2016 году, приняв участие в показе Louis Vuitton. С тех пор она сотрудничала и со многими другими домами, среди которых Saint Laurent, Dior, Chloe, Paco Rabban…   

Тедди Куинливан

Тедди Куинливан

Тедди Куинливан

Тедди Куинливан

Фото из Instagram

Тедди Куинливан

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх